Что нового

Кто с Новосибирска? Нужна помощь :)

fdlive

.
5/1/16
15
1
Ребята всем привет, не смог подобрать тему для вопроса. Рассматриваю переезд в Новосибирск с другого города, само собой начинать зарабатывать придётся со своей сферы, может кто подсказать/рассказать какие у вас основные поставщики по модуля, микрузам, мостам. Занимаюсь всем, у нас основных два поставщика, 1 все с мобилами и планшетами, 2 все для ноутов. Как у вас обстоит с этим обстановка? Буду признателен за адреса и названия контор, чтобы изучить. Буду заниматься и модулями, мостами, трупами, процами и т.п. вообщем всем и на всем уровне, хочу найти место для удобного доступа к поставщикам.
 

fdlive

.
5/1/16
15
1
А как с качеством? Типо перемарки на мостах, процент заводского брака по микрухам. У нас к примеру тотже гринспарк не так давно появился, качество любой продукции полное г..., хотя ассортимент хорош. а ГСМ местный, цены по дороже, ассортимент тоже большой, но по качеству товар выше гринспарка, порой даже хорошее качество тех же стекол, микрух, подсветки и модулей можно найти.
 
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
Приходи к нам работать, пообщаешься, проверишь.
 
15/3/08
2 539
1 676
У нас к примеру тотже гринспарк не так давно появился, качество любой продукции полное г..., хотя ассортимент хорош..
на все сто согласен.у нас в томске тоже самое..многое что есть эксклюзивное..но качество вообще отстой...а самое главное с возвратом брака проблемы огромные..вышел за двери и пипец..все приходиться на месте проверять...не айс контора.
 

fdlive

.
5/1/16
15
1
Приходи к нам работать, пообщаешься, проверишь.
Спасибо за предложение, но я давно ушел из данной схемы работать. Делать свою работу и получать 50%, не айс. Туже чистку ME или подгонку под другой мост не все делают, возится с таким случаями порой днями, и получить 1000р при 50% от сделки, не вариант =) Планирую по старинке открываться, тем более сайт и рекламный компании готовы, будем своё развивать =)
 
Верх Низ