Что нового

Кто с каким антивирусом в интернеты ходит?

Gasgo

.
11/3/11
3
0
Интересна статистика очень, отличия и преимущества разных систем антивирусной защиты, чему вы отдаете предпочтение?:icq05:

p.s. Я например Авиру использую бесплатную (вроде где-то здесь http://forum.avirus.ru/ брал)
 
Avast стоит два года, на этом же компе рыбалка, в сутки штук пять завирусённых файлов попадаются, отлавливает хорошо. Тьфу-тьфу, пока без проблем.
 
НОД 32 нормално удобнее у него 1-на минусок при скачки ехе-шку в карантин помешаеть, например при обновление программаторов например на Z3X удаляет или на карантин
 
Перепробывал километры антивирей,непользуюсь неодним imxo,зараза рано или поздно всёравно прелетит.
Пользуюсь Ghost.
 
Как то не ивдел чтоб на уже зараженном компе кроме каспера и доктора веба какие то другие могли полностью излечить от вирусов. сейчас и секюрити ессентиалс. сейчас людям рекомендую секюрити ессентиалс. ставиться легко. нет всяких многих кнопок и вариантов. нормальный простой пользователь не пойметь каспера и доктора. а МСЕ простой (напомню уже после заражения). он бесплатный, можно и на не лиц-й поставить (немного изменив) и не париться когда же скажет что заблокирован.

есет, авира, аваст, панда, и все остальное для лечение не применяются, а только ставит можно на чистую. нортон токо для своих материнок как я знаю что не удобно совсем.
 
Пользуюсь бесплатным аваст плюс файервол , тоже бесплатный. Да для лечения аваст наверное не пригодится. Зато удалять его не страшно. После удаления каспера раза два пришлость винду переустанавливать. На телефоне у меня WP 7.5 . антивирус не нужен.
 
на компе пользуюсь Kaspersky,на телефоне антивирус не нужен,т.к. он у меня но ОС WindowsPhone 7.5 ,что исключает заражение вирусом.
 
на телефоне антивирус не нужен,т.к. он у меня но ОС WindowsPhone 7.5 ,что исключает заражение вирусом.

кто-бы говорил ... на Андроиде тоже говорили, что вирусы невозможны, но почему-то они существуют и размножаются
 
кто-бы говорил ... на Андроиде тоже говорили, что вирусы невозможны, но почему-то они существуют и размножаются
WP7.5 закрытая ОС ,в отличии от Андроида,и все приложения сертифицированы и проверены перед тем,как их можно будет закачать,а на Андроид программы пишут все кому не лень,и все кому не лень их качают,забывая об угрозе программ-шпионов,вирусах и т.д.
 
WP7.5 закрытая ОС ,в отличии от Андроида,и все приложения сертифицированы и проверены перед тем,как их можно будет закачать,а на Андроид программы пишут все кому не лень,и все кому не лень их качают,забывая об угрозе программ-шпионов,вирусах и т.д.
дело не в закрытости ОС, винда на компьютере тоже с закрытым кодом, а вирусов хоть отбавляй ... дело в специфике WP, там все приложения запускаются в своей "песочнице" и не имеют никакой доступ к данным кроме пользовательских документов (картинки, музыка и т.п.), поэтому на них якобы невозможны вирусы ... а сейчас вспомните про компьютерные вирусы в JPEG и MP3, да-да есть такие ... с помощью определенного JPEG взламывалась PSP на одной из прошивок, с помощью определенной веб-страницы взламывался iPhone(который кстати тоже якобы не подвержен вирусами) ... если сложить все эти факторы, то вирусы на такой закрытой ос как WP вполне могут быть написаны, вопрос времени
 
Я ,конечно,понимаю ,что "нет такого замка,который не возможно открыть",но на данный момент WP самая защищенная ОС,да и люди из Майкрософт тоже не спят,когда появятся вирусы(если появятся) у них уже будет,что им противопоставить,а может уже есть.
 
WP7.5 закрытая ОС ,в отличии от Андроида,и все приложения сертифицированы и проверены перед тем,как их можно будет закачать,а на Андроид программы пишут все кому не лень,и все кому не лень их качают,забывая об угрозе программ-шпионов,вирусах и т.д.[/QUOTE

Согласен,система очень безопасна, если качать всё с маркетплэйса

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было от в 00:17 ----------

Я ,конечно,понимаю ,что "нет такого замка,который не возможно открыть",но на данный момент WP самая защищенная ОС,да и люди из Майкрософт тоже не спят,когда появятся вирусы(если появятся) у них уже будет,что им противопоставить,а может уже есть.

В майкрософте с этим строго, шустро работают, безопасностью дорожат
 
Только без рекламы!

Я использую в течение многих лет Spyhunter. недавно удалили вирус Wander Burst. Скачать Здесь Вы можете: ******* .мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ