Что нового

Купить Cruiser Plus Dongle

22/11/08
56
0
Доброго времени суток ! Есть небольшой вопрос по поводу приобретения Cruiser Plus Dongle . Приимущества ясны. На форуме все уже разложено по пунктам, но есть вопрос такого плана, как
Правда ли то, что полноценно воспользоваться возможностями этого бокса на данный момент не получиться , поскольку сайт где происходит регистрация бокса не работает уже длительное время.
на сайте gsmserver.com.ua утверждают, что все в порядке. Был сбой но давно, а сейчас все в порядке.
просто не хочу купить и положить в ящик так и не воспользовавшись .
Я новичок ,по этому прошу не судить строго за ошибки в построении вопроса. В поиске ничего не нашел .
Буду благодарен за информацию.
 
14/11/05
1 697
248
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



ps не возможно поправить сообщение, прошу удалить
 
Последнее редактирование:
14/11/05
1 697
248
Доброго времени суток ! Есть небольшой вопрос по поводу приобретения Cruiser Plus Dongle . Приимущества ясны. На форуме все уже разложено по пунктам, но есть вопрос такого плана, как
Правда ли то, что полноценно воспользоваться возможностями этого бокса на данный момент не получиться , поскольку сайт где происходит регистрация бокса не работает уже длительное время.
на сайте gsmserver.com.ua утверждают, что все в порядке. Был сбой но давно, а сейчас все в порядке.
просто не хочу купить и положить в ящик так и не воспользовавшись .
Я новичок ,по этому прошу не судить строго за ошибки в построении вопроса. В поиске ничего не нашел .
Буду благодарен за информацию.

Регистрируемся, и делаем выводы
(ссылку прикрепить почему-то не удается)
 
Последнее редактирование:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Доброго времени суток ! Есть небольшой вопрос по поводу приобретения Cruiser Plus Dongle . Приимущества ясны. На форуме все уже разложено по пунктам, но есть вопрос такого плана, как
Правда ли то, что полноценно воспользоваться возможностями этого бокса на данный момент не получиться , поскольку сайт где происходит регистрация бокса не работает уже длительное время.
на сайте gsmserver.com.ua утверждают, что все в порядке. Был сбой но давно, а сейчас все в порядке.
просто не хочу купить и положить в ящик так и не воспользовавшись .
Я новичок ,по этому прошу не судить строго за ошибки в построении вопроса. В поиске ничего не нашел .
Буду благодарен за информацию.
Не волнуйтесь.
Всё уже давно работает.
А если не получится самостоятельно зарегистрировать, то:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

uo5oq сказал(а):
Помощь в восстановлении Password и регистрации новых Cruiser Card.
Желающие получить забытый Password для ранее зарегистрированой Cruiser Card или Supreme credits аккаунта, или зарегистрировать новую Cruiser Card могут обращаться на uo5oq@mail.ru
Запрос должен выглядеть таким образом:
- Прошу напомнить мне Password для: Cruiser Card ID: 5D7343A6718B29A0FDAB9FF51F279999-07 / user_xxxxx зарегистрированой на E-Mail: xxxx@mail.xx
или
- Прошу зарегистрировать мою новую Cruiser Card ID: 5D7343A6718B29A0FDAB9FF51F279999-07 на E-Mail: xxxx@mail.xx

Примечание: Запрос напоминания забытого Password для ранее зарегистрированой Cruiser Card ID или Supreme credits аккаунта, обязательно должен быть послан именно с того E-Mail на который был ранее зарегистрирован данный Cruiser Card ID или Supreme credits аккаунт (это будет проверяться и при НЕсовпадении ID / user_xxxxx c E-mail, Password НЕ будет напомнен).
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ