Что нового

Купленный SETool и проблемы использования

хЫх

.
16/8/08
38
0
Приветствую всех!
Объясните, пожалуйста, как быть в следующей ситуации. Был у нас человек, специально обученный программному ремонту мобил, но не так давно отправился служить в ряды нашей доблестной армии. В итоге имеется SETool, приобретенный легальным путем, с карточкой в виде симки, также имеется некий SIM Reader от SIM MAX, позволяющий редактировать данные симок. Как объяснил тот самый человек, необходимо вставить карточку в сим ридер, и запустить некую программу supporter для регистрации, но данная програмулина ругается, что эту карточку не видит. Драйверы установлены, с обычными симками все работает. Есть предположение, что данный сим ридер для наших целей не подходит. Скажите правильное ли это предположение, если да, то возможно ли его переделать каким-либо образом под наши цели, либо что необходимо приобрести, чтобы все работало. Возможно вопрос глупый, но с данной штуковиной встретился впервые, телефоны лежат, софт простаивает, люди ждут, в общем прошу помощи.
 
...Скажите правильное ли это предположение, если да, то возможно ли его переделать каким-либо образом под наши цели, либо что необходимо приобрести, чтобы все работало. Возможно вопрос глупый, но с данной штуковиной встретился впервые, телефоны лежат, софт простаивает, люди ждут, в общем прошу помощи.
Просто нужно чаще юзать поиск, все давно уж расписано.
Итак, нужно приобрести специальный ридер или Unibox.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Также карту можно вставлять в некоторые программаторы.
 
Если есть UFS то возможно сделать доработку встроенного в нем картридера для установки в него имеющейся у Вас карты SeTOOL вот приведу фотосхемки....




P.S. У меня уже давно переделано и прекрасно все это работает....:icq20:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Мужики, огромное спасибо! Замутился с UFS, полет нормальный. Буду разбираться дальше.
 
Назад
Верх Низ