Что нового

К700 Hwk код оператора

26/2/05
133
0
52
Имею UFS HWK и новый К700 залоченый на оператора. Телефон прошиваю двумя файлами МСУ и одним КУСТ.Телефон включается но пишет типа неправильная карта. Init Sb не делает. GDFS прошивал. Это в HWK проблема или в руках? Закрыты 5 замков.
 
Что значит "не делает"? 5 замков - как правило, повреждение Security zone телефона.
 
FractalizeR сказал(а):
Что значит "не делает"? 5 замков - как правило, повреждение Security zone телефона.
Так и есть такое сообщение выдавала програма.
Я этот телефон уже раскодировал ломаным
SEMC Tools под UFS. Так что могу сказать, что HWK это дерьмо за которое еще и деньги нужно платить.
 
Хм.. Я согласен, что, возможно, лучше купить SETool или Cruiser чтобы нормально работать с телефонами SE. Но все же хочу заметить, что если вы не умеете пользоваться программой, еще не повод для оскорблений в адрес ее автора.
 
FractalizeR сказал(а):
Хм.. Я согласен, что, возможно, лучше купить SETool или Cruiser чтобы нормально работать с телефонами SE. Но все же хочу заметить, что если вы не умеете пользоваться программой, еще не повод для оскорблений в адрес ее автора.
По помоему для раскодировки там только одна кнопка и много ума не надо что бы ее нажать. А если эта прога не делает разлок К700, то хоть на ушах стой а она его не сделает.
 
Я тоже люблю программы с одной кнопкой. Одна красота пользоваться...
Но, например, перед тем, как раскодировать телефоны CID36, их сначала нужно отконвертировать в Brown. А если он Red, то хоть на ушах стой, раскодировку ни одна программа не сделает. Так что, не всегда одна кнопка может сделать все на свете...
Вы пробовали сценарий выбирать MCU + Cust/FS + Locks, выбирать все требуемые файыл и нажимать Go?
 
FractalizeR сказал(а):
Я тоже люблю программы с одной кнопкой. Одна красота пользоваться...
Но, например, перед тем, как раскодировать телефоны CID36, их сначала нужно отконвертировать в Brown. А если он Red, то хоть на ушах стой, раскодировку ни одна программа не сделает. Так что, не всегда одна кнопка может сделать все на свете...
Вы пробовали сценарий выбирать MCU + Cust/FS + Locks, выбирать все требуемые файыл и нажимать Go?
Да пробовал.
 
Назад
Верх Низ