Что нового

Лазерный станок для удаления задних стёкол на айфоне X

17/8/11
204
1
38
Тема мертвая , толку нет . Приобрел аппарат неделю назад . Почитал посмотрел видосы и разобрался .
Прошу куратора закрыть тему , ответа нет вообще от учасников
 
20/11/21
1
0
33
Поделитесь шаблонами на задние крышки 12 серии айфонов
Заранее благодарен
 
21/4/05
13
0
Владельцы tbk958a , подскажите такую вещь можно подключать отдельный монитор и можно подключать usb флешку ? Можно ещё фото задней части . Спасибо
у тебя на чем станок на винде или на lyp-box ( при запуске своя прошивка и прога для работы) если второй вариант то снимаешь крышку справа и там стоит коробка lyp-box у нее 4 usb 2 заняты один клавой и мышкой другой удленителем что выведен слева. вверху увидишь обычный VGA в который вставлен шнур далее идет на плату и в дисплей. посути выткни провод и подключай монитор.
 
21/4/05
13
0
Я тоже недавно получил станок TbK-958A. Аппарат классный в компактном исполнении со встроенным пк и автофокусом. Но шаблоны убогие и кривые в комплекте, некоторых нет вобще. Х и 8 крышки задние срезало нормально, а когда попробовал рамку снять с модуля 7 плюс он мне завалил дисплей т.к. шаблон походу оказался от 6 плюса хотя подписан был 7 плюс.. На максе пока не на чем опробовать. В понедельник смогу выложить свою библиотеку которая шла вместе со станком. Может коллективно насобираем нормальный комплект шаблонов.

Вот шаблоны которые были с моим станком. Некоторые могут быть некорректными, все не проверял. У кого есть шаблоны на срезание рамок с дисплеев 7/7plus выложите пожалуйста или в личку киньте.
проверь калибровку лазера, автофокуса. я вначале также подумал что что то кривое все а потом понял что красным показывает одно а выжигает другое. автофокус тоже настраивал, брал крышку от max что побольше по ней настраивал. кладешь большую крышку открываешь под нее шаблон автофокус делаешь, потом включаешь просмотр и вручную делаешь фокус что бы совпадал просмотр с крышкой, смотришь разницу на какую стол опустился или поднялся и ножку автофокуса крутишь. времен может уйти и 5 минут, и час.... теперь родные шаблоны хорошо работают
 
18/9/20
1
0
47
Всем привет! Подскажите может кто знает название модель этого оборудования, где купить. Нашёл в интернете одно видео как этот станок лазером слой за слоем удаляет заднее стекло. Я так понимаю это наверное какой-то лазерный гравер, подскажите пожалуйста может кто-то пользуется таким?
Мне недавно пришло оборудование TBK-958F, сам пока разбираюсь, брал на алишке
 

Кто читал эту тему (всего: 637) Детально

Верх Низ