Что нового

Лучшего Мастера Форума по Итогам 2017 !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
29/4/13
1 367
1 272
36
QR Code
Уважаемые коллеги, гости,и Новичков на форуме рады приветствовать здесь Вас.
Ваше общение здесь будет приятным, осмысленным и полезным. Вам помогут решить Вашу проблему, а Вы также сможете поделиться здесь своим опытом.
Скоро 2017г скажем удачи, и встречаемся 2018г
По этому создал тема
Друзья давайте выберем лучшего мастера форума по итогам 2017 года. Предлагайте свой кандидатуры.

С Уважением Арсен..
 
5/7/09
3 741
1 026
Не было еще такого в истории форумов ....
Лучшего мастера, мы точно не выберем, так как мы друг друга знаем на словах, а не на деле.

Можна выбрать несколько, самых активно-помогающих пользователей. Которые часто мелькают в темах.
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
Когда слова по делу и помогают решить проблему-это не показатель ?

По мне Kaszopin -конкретный головач :)
 
Последнее редактирование:
29/4/13
1 367
1 272
36
QR Code
Не было еще такого в истории форумов ....
Лучшего мастера, мы точно не выберем, так как мы друг друга знаем на словах, а не на деле.

Можна выбрать несколько, самых активно-помогающих пользователей. Которые часто мелькают в темах.

Сань не было из за этого и создал тему, как мы друг друга знаем на словах? если человек активно помогает.значит он хороший мастер и знает свою работу.
Как раз мы друг друга знаем по делам как МАСТЕР
Спорит не буду))) это моё мнение
dervish + :icq20:
 
5/7/09
3 741
1 026
Сань не было из за этого и создал тему, как мы друг друга знаем на словах? если человек активно помогает.значит он хороший мастер и знает свою работу.
Как раз мы друг друга знаем по делам как МАСТЕР
Спорит не буду))) это моё мнение

Ну чтоб выбрать лучшего мастера, нужно устроить соревнования, кто быстрей ребол сделает, телефон разберет, т.д.
Если человек активно помогает, значит что у него нет работы.....
Спорит не буду - это моё мнение
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
Согласен. Что бы выбрать лучшего - нужно знать в лицо кандидатов. А вот создать список активных пользователей - это был бы толк. Может пригодится в дальнейшем.
Дополнение. Наверное нет смысла награждать тех, кто имеет звания и должности. Ни кто не оспаривает их мастерство. Но нужно создавать новые кадры
 
5/7/09
3 741
1 026
Согласен. Что бы выбрать лучшего - нужно знать в лицо кандидатов. А вот создать список активных пользователей - это был бы толк. Может пригодится в дальнейшем.
Дополнение. Наверное нет смысла награждать тех, кто имеет звания и должности. Ни кто не оспаривает их мастерство. Но нужно создавать новые кадры

согласен, так можна и новых знатоков выбрать
вот только к НГ никак не успеем.

Давайте так:
Пишите кандидатуры, потом можна будет добавить опрос.
 
5/12/10
733
470
40
Думаю этот мастер достоин быть в списке кандидатов

Mario1985

В темах вижу его часто, странно что репа слабенькая:icq02:​
 
F

fedja

Гость
Нифига се))). Получается мне попадались только полезные сообщения:icq12:

[url]http://www.gsmforum.ru/search.php?searchid=4703269

https://cloud.mail.ru/public/5Ron/H8PMjpzMw
вот,[/URL] полистайте на досуге, не вижу полезного, то дрова не в состоянии поставить, то еще чет(больше всего улыбнули КОМБАНАТ файлы)) - правда какой комбинат я не понял) :icq12:))))
То код посчитайте на халяву
 
Последнее редактирование модератором:
5/7/09
3 741
1 026

вот,
полистайте на досуге, не вижу полезного, то дрова не в состоянии поставить, то еще чет(больше всего улыбнули КОМБАНАТ файлы)) - правда какой комбинат я не понял) :icq12:))))
То код посчитайте на халяву

ссылка не работает
 
29/4/13
1 367
1 272
36
QR Code
согласен, так можна и новых знатоков выбрать
вот только к НГ никак не успеем.

Давайте так:
Пишите кандидатуры, потом можна будет добавить опрос.

Хотел бы создать опрос голосование, но не могу записать всех участников сразу, у нас есть много хороших мастеров... fedja, Serega 26, flashmax,Dimaster, DJ_TON,BUKHARSKY,BURZUM и так далее ... и спец .. aonmaster:icq20:
 
Последнее редактирование:
5/7/09
3 741
1 026
Хотел бы создать опрос голосование, но не могу записать всех участников сразу, у нас есть много хороших мастеров... fedja, Serega 26, flashmax,Dimaster, DJ_TON,BUKHARSKY,BURZUM и так далее ...


как писали выше - давайте выбирать с простых пользователей
 
15/1/08
1 022
235
Бухарский как мастер однозначно професионал. Человек старой закалки.
Андрей Burzum, Антон DJ_TON и остальные перечисленные без сомнений лучшие. за кого голосовать то?
Ведь каждый из них в какой то отрасли самый самый.
Забыли Павла TPS7900. Если гворить о профессионализме, хоть он может мало постит, но такого человека я больше нигде не встречал в плане нашей профессии.
И конечно же какой праздник без нашего замечательного магистра black-micron. Его тоже в голосовалку добавьте, уверен что он выиграет!
Хотя лично буду голосовать за другого, но обделить вниманием такого замечательного человека ну никак вот не могу))
 
Последнее редактирование:

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
287
Не бывает лучших)
Есть специалисты в определённой узкой направленности, кто-то да, лучше в широком понимании смысла слова.
но чтоб прям супер спец во всём, так не бывает:)
 
5/12/10
733
470
40
Блин, чуть не забыл, вернее вспомнить не мог:icq11:

Вот этот наш друг и коллега достоин однозначно!!!

tur service

P.S. Вообще, как я понял, в список голосования выбераем только "Пользователей" на звание "Знаток":icq20:
 
Последнее редактирование:
29/4/13
1 367
1 272
36
QR Code
Я вас очень прошу такой вещи не пишите на форум, Я не об том создал тема, кому есть претензии, конфликты, я вас очень прошу пишите в другом чате, создал бы чтобы все участники настроение, успехи, уважении, пред людей были бы хорошо, не создал чтобы сделать конфликты ...
Что на форуме нельзя создать тема? чтобы нормально Общаемся

спасибо за понимание...

http://www.gsmforum.ru/threads/2926...тогам-2017-!?p=1276807&viewfull=1#post1276807
http://www.gsmforum.ru/threads/2926...тогам-2017-!?p=1276813&viewfull=1#post1276813
 

kainda

.
23/5/09
678
160
нужно устроить соревнования
я согласен на соревнование...
зима... меня как медведя в спячку постоянно клонит...
дайте мягкую подушку и отрублюсь в течении минуты... вот это были бы соревнования)))

а если по теме - нет кандидатов... кто помогает тот уже с каким либо званием
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ