Что нового

Лучший программатор для телефонов LG

Какой программатор можно считать лучшим для LG?


  • Всего проголосовало
    2 905
Привет всем!
пожалуйста, добавьте UFST за голосования.
мой выбор Octopus LG,UFST Android, (Z3X LG Tool сколько добавляет модели не все функции работают с одно словом как octoplus не успевает)!
 
Я руками и ногами "ЗА" Vygis грамотно выполнен и доступный...
 
вы что людям советуете по моему сейчас альтернативы octopus нет, да z3x начал работать но пока не конкурент, вигус мертв как продукт последний апдейт 2013 год
 
octopus впереди на данный момент. не Андрей ли это который раньше работал в команде Z3X Andrew
Если про меня, то нет..:)
У меня своя программа: WwR_MTK, но на данном ресурсе, так просто не возможно её выложить, надо быть чуть ли не гуру... на сайте.. 12 лет в ремонте сотовых, а рейтинг на этом ресурсе 0.. :))
Вот приходится общаться.. понемногу..
 
Если про меня, то нет..:)
У меня своя программа: WwR_MTK, но на данном ресурсе, так просто не возможно её выложить, надо быть чуть ли не гуру... на сайте.. 12 лет в ремонте сотовых, а рейтинг на этом ресурсе 0.. :))
Вот приходится общаться.. понемногу..

так кто же вам виноват, что вы за 11лет написали только 4 сообщения
а выложить программу - может каждый, тут не нужно иметь "рейтинг"
 
в2013 году octopus box покупал вместе с LG tool box но octopus box живее всех живых тфу тфу чтобы не на каркать и бокс отбил за 2-3 мес
 
Последнее редактирование:
Его программа WwR_MTK ( на ****) очень даже помогает.
 
Всем добрый день. А если выбирать между иксами и октопусом, у кого функциональней и хорошая поддержка с заделом на будущее.
 
Назад
Верх Низ