Что нового

Любите ли вы Рыбалку или Охоту

Все мы люди и любим отдыхать
только у каждово отдых проходит по своему
Я предпочитаю Рыбалку
предлогаю проголосовать (каково ваше мнение) ?
 
Последнее редактирование:

xalik

.
9/1/11
12
0
67
Кривой Рог
Раньше ходил на охоту и рыбалку.
Теперь осталось только второе, так как, по состоянию здоровья, тяжело ходить на охоту.
 
Я вегетарианец, так что для меня это всё неприемлемо в принципе, как и выращивание свиней и пр. на мясо. Не ты рожал, не тебе и убивать! Хоть кормишь, хоть нет, а жизнь дана Богом, без него фиг бы выросло что угодно.
Глупо отказываться от того что Бог дал! Всех животных и все растения Бог дал людям в пользование, в том числе чтобы их есть..
ни за что не поверю что вегетарианец может быть сильнее мясоеда))) разве что по генетике вегетарианец сильнее и мясоед слабее

---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было от в 02:10 ----------

это глупость! имею ввиду быть вегетарианцем! человек, а в особенности дети, нуждается в белке животного происхождения! И не может вегетарианец быть ситльнее мясоеда...разве что мясоед генетически слабый, а вегетарианец наоборот
Бог дал нам животных в пользование, в том числе чтобы есть их и стричь и тд итп, так что не надо говорить что это противоестественно
 
Обожаю охоту и все её прелести-мужчине положено держать в руках оружие,пройдя 50 км в день спишь потом как убитый,да и дич намного вкуснее того что в магазине продают.Ружьё беру с собой на каждую прогулку темболее что собака у меня охотничая и всегда чтонибудь поднимает с поля.
 
Люблю рыбалку на спиннинг. Охочусь каждую осень на дичь,можно и кабанчика на удачу взять,более серьезно заняться охотой нет времени,а очень хотелось бы.... Ружьишко раритет ИЖ-54 1958г.12калибр честно служит III поколение!
 
24/2/11
13
0
Moldova
Необходимо менять обстановку и выезжать из города хоть на день. Но в последнее время все чаще некогда поехать на рыбалку.
 
Сегодняшние новости:"Партия «Единая Россия» не приемлет предложение главы Росрыболовства Андрея Крайнего о введении платы за рыбалку, заявил в среду исполняющий полномочия секретаря президиума генсовета партии Сергей Неверов."Пока ловим!
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ