Что нового

МТС Роутер (DLink DIR-320) + разные 3G модемы

9/12/09
50
0
Уважаемые, существуют ли способы шаманства с прошивкой для МТС роутера (DLink DIR-320) чтобы кушала модемы не только с симкой МТС?
Я конечно знаю что существуют всякие кастомные прошивки "От Олега" и т.д., и конечно не раз ими пользовался, но без танцев с бубном обычно всё не работает.
Прошивка жэ для МТС Роутера очень универсальна, без всяческих шаманств видит все модемы МТС (Huawei/ZTE), имеет веб-интерфейс который позволяет выбирать режимы 2G/3G, менять точки доступа, видеть уровень сигнала и т.д.
Даже если модем разлоченный (пробовал МТСовский же е1550) и симка не МТС, то роутер уже не видит модем.

Если кому интересно могу написать мануал как превратить обычный Dlink DIR-320 в МТС Роутер, хотя это легко гуглится
 
Коненчно нужна такая информация тут.
 
Уважаемые, существуют ли способы шаманства с прошивкой для МТС роутера (DLink DIR-320) чтобы кушала модемы не только с симкой МТС?
Я конечно знаю что существуют всякие кастомные прошивки "От Олега" и т.д., и конечно не раз ими пользовался, но без танцев с бубном обычно всё не работает.
Прошивка жэ для МТС Роутера очень универсальна, без всяческих шаманств видит все модемы МТС (Huawei/ZTE), имеет веб-интерфейс который позволяет выбирать режимы 2G/3G, менять точки доступа, видеть уровень сигнала и т.д.
Даже если модем разлоченный (пробовал МТСовский же е1550) и симка не МТС, то роутер уже не видит модем.

Если кому интересно могу написать мануал как превратить обычный Dlink DIR-320 в МТС Роутер, хотя это легко гуглится
Вообще-то Д-линк 320 работает и с разлоченными модемами с любыми симками. У меня без проблем работает и шаринг и интернет через него, на модеме Е1550, разлоченный под любого оператора, но я использую утел и проблем не наблюдал, прошивка на роутере от Дантеса
 
Вообще-то Д-линк 320 работает и с разлоченными модемами с любыми симками. У меня без проблем работает и шаринг и интернет через него, на модеме Е1550, разлоченный под любого оператора, но я использую утел и проблем не наблюдал, прошивка на роутере от Дантеса

Да я в курсе про дантеса, а тут я именно про МТСовскую прошивку.
 
Лучше попробуй родные длинковские прошивки:
dir320_v1.21_a3ia с подержкой 3G (мегафоновский Е1550 завелся с полпинка работает 24/7 без проблем.),
или IR320-generic-1.4.0-rc110.bin с подержкой 3G и Yota (непробывал)

DIR-320 в MTC DIR-320 прошивать проблематично посмотри здесь _
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
А кто сышал про украинскую прошивку для этого девайса?
 
Как-то приносили тоже ковырялся в сети искал - лучше родной действительно нет. Украинская в смысле провайдерская или на украинском языке? Провайдерских даже попутно не видел,но как и написано выше моддингу поддаётся - может и язык можно,на мой взгляд изврат.
На английском привычнее.
[OFF]P.S. paddla смените хоть ник, а то неудобно даже как-то)))[/OFF]
 
huawei e1820

разлоченый мегафоновский с мтс на борту. подхватит его девайс с последней оригин. прошивкой для 3г???? может знает кто?
 
На сайте dlink есть список модемов, которые без проблем работают на роутере с последней оф.прошивкой.
 
Назад
Верх Низ