Что нового

Магнитола Опель Астра

27/11/08
5
0
Подскажите можно ли заменить на ОпельАстра (2000г) родную магнитолу на какую то другую и чтоб сохранилось управление кнопками на руле и индикация на центральном дисплее отображалась. Сенкс
 
Подскажите можно ли заменить на ОпельАстра (2000г) родную магнитолу на какую то другую и чтоб сохранилось управление кнопками на руле и индикация на центральном дисплее отображалась. Сенкс

разъёмы это одно, тем более что там шахта с евроразъёмами, а какая стоит кассетная SC202 или PHILIPS? если да то можно например дисковую CDR500 поставить, ну а так любую крутую с евро или переходником под эти разъёмы, правда с управлением и десплеем придётся распрощаться.
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Дело не в разьеме!!! У почти всех блау такой-)...Дело в шине (по которой дисплей подключен)...Он же не сможет например по К.лайновской шине индицировать...это я про SDA SCL....Кстати тип дисплея с клавы мага переключается!!!!...Но шина остается!!!Короче все получится....100% Можно ДЕЛКО поставить...Если с дисплеем неправильно,то с клавиатуры в маге это исправлется...По памяти не скажу как (гугль поможет)...
 
у меня CDR500, только уже хочется MP3, USB. Есть магнитолка Пролоджи с предыдущего авто (почти новая), маркировку не помню (что-то 400) без диска но со слотами SD и USB, но жалко терять управление с руля (удобная вещь), ну и экранчик хотелось чтоб показывал :icq02:.
Вопросы следующие:
1. Можно ли это замутить с этой Пролоджи?
2. (Если нет) С какой магнитолой можно?
Спасибо всем отвечающим :icq21:
 
у меня CDR500, только уже хочется MP3, USB. Есть магнитолка Пролоджи с предыдущего авто (почти новая), маркировку не помню (что-то 400) без диска но со слотами SD и USB, но жалко терять управление с руля (удобная вещь), ну и экранчик хотелось чтоб показывал :icq02:.
Вопросы следующие:
1. Можно ли это замутить с этой Пролоджи?
2. (Если нет) С какой магнитолой можно?
Спасибо всем отвечающим :icq21:
к сожалению не получиться по крайней мере с дислеем (не всё там так просто, врядли кто здавомыслящий возмётся сделать), а вот с управлением громкостью например, думаю можно, если у магнитолы кнопками +,- регулируется, но тоже надо кулибин чтоб нормальный глянул.
Удачи!
 
Наверное не точно выразился...Хотел сказать,что маг шиной калайн индикация не состыкуется ,а там где есть SDA SCL MRQ -получится...
Вы в цитате слово НЕМОЖЕТ обрезали:)
 
можно еще просто пультик купить на руль...я на пионера нашел и норма.заводские кнопки конечно удобно но думаю врятли можно переделать
 
Назад
Верх Низ