Что нового

Маноле кидало

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
30/10/05
637
481
43
Собственно, работа с его сервисом сегодня

IMEI: 990002749685333
user note:
submit date: 2013-07-07 04:44:52 GMT
carrier: United States AT&T
cost: 5 HTI credits
status: UNLOCKED
Please connect your iPhone to iTunes to complete unlock process.


А вот лог сервиса
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Раньше он возвращал логи или писал, что аппарат невозможно разблокировать.
 
ааа..отмажется..
скажет типа за апельсинами заходил..
веры давно нет ..так.уже мимо ушей всё пропускается..
у меня лично больше доверия китайцам.те хоть в личке как то общаются..
 
Уже два года не пользуюсь его услугами как рыжий свисток прикрыли, так и бросил- избавился от кучи проблем.
 
свисток он и в африке свисток..... одно радует разлок был не дороже банки пива..... У Паши инфа дороже стоит... я раньше просто так проверял, когда Маноль сервис по поверке прикрыл... делаешь заказ на дурняка, повезёт или нет... хотябы писал на кого залочен.....
 
Я думал с Manole уже никто не связывается. Репутация у него ... извиняюсь но плохая.
[MODDED=aski] Заполните профиль согласно правилам форума!
Не Дубай а Тбилиси.
[/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
интересный человек вы на самом деле, сами с сперва отправляете Sprint imei 99 на разблокировку зная что он не AT&T а потом жалуетесь, получается сами на себя
 
интересный человек вы на самом деле, сами с сперва отправляете Sprint imei 99 на разблокировку зная что он не AT&T а потом жалуетесь, получается сами на себя

очень верное замечание:)
и прекратите писать за мануле...не нравится-выбросите донгл и не шарьтесь по топам тематическим
 
и прекратите писать за мануле...не нравится-выбросите донгл и не шарьтесь по топам тематическим
Уважаемый, что вам не нравиться ?
Тема в соответствующем разделе и выводы каждый должен сделать за себя сам, а указывать что и кому делать - по крайней мере не корректно.
п.с. имею 3 мертвых изделия данного типчика, от покупки 4 воздержался ..
 
все нравится:) просто подобные топики надо создавать в разделе кидалово...
это мое имхо и только...
п.с. имею тоже пару изданий...оба прекрасно работают...
 
очень верное замечание:)
и прекратите писать за мануле...не нравится-выбросите донгл и не шарьтесь по топам тематическим

а что, неправда?))))) Чего еще от цыгана можно ждать. Причем здесь "не нравится" когда деньги уплачены за продукт.
 
А разъясните ситуацию: ТС пытался чекнуть огрызок, затем отлочить за 5 кредитов at&t?
 
а что, неправда?))))) Чего еще от цыгана можно ждать. Причем здесь "не нравится" когда деньги уплачены за продукт.

вы только себя слышите...? я же сказал что это не раздел кидалова...

да...тс хотел разлочить спринт как атт
 
тс хотел разлочить спринт как атт
хых..много раз..вы знаете,звучит ваша фраза как будто человек искал вариант на шару..
типа знал что не прокатит,ну а вдруг...
я вижу огрызки по праздникам,и даже у меня не возникало такой мысли.
мне конечно как то всё равно про кидалово или нет..
перестало работать,покупаю новую и делов то..

вы на логи гляньте.. и лично мне всё понятно..
 
интересный человек вы на самом деле, сами с сперва отправляете Sprint imei 99 на разблокировку зная что он не AT&T а потом жалуетесь, получается сами на себя
Если вы в танке, то я отвечу, я так чекал аппараты, быстро и для меня дёшево тк лежит куча неизрасходованных кредитов.( до этого манол закрыл проверку айфонов , осталась нерабочая вкладка). А иногда и разлок прокатывал.... если оператор подходил...
Тема закрыта и лежит как предупреждение, а не жалоба, имею 2 мёртвых продукта от манола. XTC бокс и зелёную жабу. оранжевая нужна по праздникам для чека iphone и как вывод .... Смотрим логи.

status: UNLOCKED

Network Unlocked: False
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ