Что нового

Мебель для сервиса

26/5/16
186
5
32
Здравствуйте.
Кто какую мебель использует для сервиса?
Сейчас стоит вопрос со стелажами... есть помещение 19 кв м, хочется отделить зону ремонта от зоны приемки, и заодно чтобы было функционально.
 
Всегда все строю сам. Леруа мерлен мой лучший друг 😀 Это не реклама.
 
Поликарбонат цветной совместно с мебельными трубками на держателях довольно эстетично отделяет) ну или шкафы с полками/стеллажи в ряд несколько штук... тоже неплохое решение.
 
Поликарбонат цветной совместно с мебельными трубками на держателях довольно эстетично отделяет) ну или шкафы с полками/стеллажи в ряд несколько штук... тоже неплохое решение.
А фото уже готовой мебели можно увидеть. Плохо фантазия работает, не могу представить, но идея показалась интересной.
 
А фото уже готовой мебели можно увидеть. Плохо фантазия работает, не могу представить, но идея показалась интересной.

вот вам https://yandex.ru/images/search?text=перегородка%20из%20поликарбоната%20и%20мебельных%20трубок&stype=image&lr=191&noreask=1&source=wiz
вариантов куча... любой выбирайте
 
Сделал перегородки: на каркас из алюминиевого профиля прикрутил пластиковые панели, которыми обычно обшивают балконы, потолки в ванных. Красиво и не дорого (если не считать алюминиевый профиль - достался почти бесплатно, можно сделать каркас деревянным, тогда дешевле)
 
Назад
Верх Низ