Что нового

Межнациональная рознь и (хамство)...

  • Автор темы 8965
  • Дата начала

как вы относитесь к хамству по национальному признаку

  • положительно

    Голосов: 0 0,0%
  • отрицательно

    Голосов: 25 89,3%
  • мне пофиг

    Голосов: 3 10,7%

  • Всего проголосовало
    28

8965

.
27/8/14
2 186
122
Приветствую всех! Народ предлагаю обсудить тему хамства и политических предпочтений...
Тема навеяна одним участником форума который после предложния почитать мануал к програматору опустился до хамства на политическую тему....
Лично я считаю что тут на форуме мы все равны (для большинства мы просто буквы на экране монитора) по этому нет смысла нам друг на друга поднимать голос или хамить...
предлагаю желающим высказать свое мнение....
з.ы. тема не для скандала и провокации
 
По хамству, тем более при межнациональной розни - нужно банить.
 
форум вне политики , но навсяк случай напомню, что есть правила ресурса , где сказано

  1. Запрещается размещать сообщения:
    • малосодержательные, не несущие смысловой нагрузки, например, сообщения, содержащие только смайлики или выражение благодарности
    • содержащие призывы к нарушению действующего законодательства Российской Федерации, высказывания расистского характера, призывы к разжиганию межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • Категорически Запрещается обсуждать процедуру смены IMEI/ESN у мобильных терминалов, а также ставить вопросы, даже косвенно касающиеся этой процедуры. Исключением могут являться лишь ситуации, в которых из-за программного сбоя у терминала повреждено значение IMEI
    • содержащие заведомо ложную информацию, клевету, а также некорректные приемы ведения дискуссий («передергивание» высказываний собеседников;
    • правка/удаление собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл;
    • провокации, направленные на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила;
    • содержащие оскорбление других участников;
    • содержащие ненормативную лексику, сквернословия, сокращения ненормативных выражений и т.д.;
    • создание повторного профиля после наказания баном (такие профили будут выявляться и удаляться без предупреждения ,а бан на первый - продливаться ;
    • рассылка личных сообщений с рекламмой посторонних ресурсов и форумов (бан пожизненный);
  2. Запрещается публичное обсуждение действий администрации. Если Вы с чем-то не согласны - для обсуждения этого есть PM или Email
  3. Запрещается "оверквотинг" - чрезмерное цитирование предыдущих сообщений (3 и более вложенных цитат или более 30 строк цитированного текста). Если Вы хотите кого-то процитировать - оставляйте только ту часть текста, к которой относится Ваш ответ.
  4. Пользователь несет полную ответственность за загружаемые им на форум вложения. Т.е., например, пользователь, загрузивший на форум вирус или другую вредоносную программу, несет уголовную ответственность за данное действие.
  5. Кнопка "Спасибо", а также другие кнопки, влияющие на репутацию участников предназначены исключительно для оценки полезности конкретного сообщения, размещенного любым пользователем. Кнопку запрещено использовать в других целях (например, для выражения удовольствия или отвращения к самому пользователю). Кроме того, администрация форума оставляет за собой право потребовать от пользователя, воспользовавшегося кнопкой "спасибо" публично обосновать свою точку зрения.
  6. На форуме отключена возможность правки сообщений через некоторое время после того, как сообщение было написано. Если вам необходимо откорректировать ваше старое сообщение и кнопка Правка уже стала недоступной, вы можете обратиться к модераторам.
  7. Если Вы увидели сообщение, оскорбляющие Вас, не соответствующие
    обсуждаемой теме или нарушающее Правила форума, не отвечайте на это сообщение. Воспользуйтесь кнопкой «Сообщить о нарушении
    правил форума», расположенной в краткой информации об авторе сообщения (иконка с восклицательным знаком).
Незнание выше представленных Правил пользования форумом не освобождает Вас от ответственности за их нарушение.



да и просто человеческое отношение.... достаточно быть человеком т.к. ему подобает быть терпеливым и разумным.

п.с. исходя из вышесказанного данная тема просто бессмысленна т.к. старт пост по сути задает вопрос - нарушать правила или нет, точнее можно ли нарушать правила безнаказанно? естественно нет.
 
Последнее редактирование:
Высказывания Пророка Мухаммада
Воистину, Всевышний Аллах избавил вас от чувства гордыни, вызванную высокомерием времен джахилии и от восхваления своих предков. И теперь люди могут принадлежать к двум типам: Верующие, кто знает законы Аллаха; и грешники, кто творит неправедные дела. Все мы – дети Адама, и Адам был создан Всевышним Аллахом из глины. И люди должны оставить гордыню и кичливость своими нациями, потому что эта гордыня является ничем иным как тлеющим углем из горящих углей ада. И если они не оставят это, то Всевышний Аллах будет считать их низшими тварями, такими кто ниже даже последнего глиста, ползающего в экскрементах»
 
Считаю, что на этом форуме не место для политических дебатов. Здесь другая специализация. Для какахами покидаться есть куча других ресурсов.
 
Мне без разницы от куда человек и где родился и где живёт. Меня это ни когда не волновало. Главное чтоб не косячил где не положено
 
Мне без разницы от куда человек и где родился и где живёт. Меня это ни когда не волновало. Главное чтоб не косячил где не положено
Вроде косячить нигде не положено :)
А с первой частью высказывания согласен.
 
8965, я вас, конечно, понимаю: возраст, поговорить не с кем, да? Внуки же есть или что-то путаю? :)

Вы тему и голосовалку оформляя, ничего не перепутали? Если вот leoleppik ярый коммунист, а я, положим, пофигист. И я такой ему говорю "ты! красная дрянь" - это политическое хамство или разжигание межнациональной розни. Что-то в этот раз у вас не складывается.
 
Последнее редактирование:
Шалом! Закрывайте тему. А то клянусь Лениным, подставлю другую щеку всем неверным, и испорчу себе карму Седьмого колеса реинкарнации.. Зигхайлюшки всем!
 
Господа всем спасибо. Мои предположения о настроениях форума сходятся с полученным результатом.
Тему можно закрыть и похоронить, кстати за ночь её дважды модераторы закрывали а потом почему то открывали....
 
Подождите закрывать.
У вас в голосовалке одно, в теле топика - другое. И 14 проголосовавших вообще не показатель (я выбрал пофиг).
Просто хочу чтобы все поняли. Если вдруг, в сердцах, я назову кого-то чурбаном, то знайте - это не разжигание межнациональной розни. На этом форуме каждый второй чурбан, независимо от национальности. Теперь все :)
 
Просто хочу чтобы все поняли. Если вдруг, в сердцах, я назову кого-то чурбаном, то знайте - это не разжигание межнациональной розни. На этом форуме каждый второй чурбан, независимо от национальности. Теперь все :)
Дык немного не так .... Назвать буратину поленом это сделать комплемент буратине (это не оскорбление жителей южных стран) а вот написать что то

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
это другое...
 
8965, признайтесь, вы же его подтолкнули. Не все понимают тонкий англицкий юмор, значит нужно или его отточить, или писать только избранным, или вообще воздержаться от комментов. Не получается, да? (вопрос риторический)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Ну да я типа слегка намекнул что раз уж накупил программаторов то стоило бы хоть доки на них почитать....
 
Назад
Верх Низ