Что нового

Мертвый Samsung Galaxy Mega (I9200)

24/1/13
173
0
Ситуация такова принесли телефон Galaxy Mega не включается соединял к лабораторному блоку питания висит на "6" думаю или загрузчик или флешка , для начала пытаюсь поднять загрузчик когда нажимаю резурект выходит лог Connecting to the dead body...OK
Detected dead body ID: 0x308A30E1 - WRONG!!!
ERROR: Current ID does not belong to the Samsung I9200 family. что посоветуете??
 
а с чего вы взяли что сдохла флешка? как вы думаете стоит припаяться к плате и попробовать реанимировать флешку стоит ли?
 
Я думаю по тому что там стоит SanDisk а он мрет! Везде где стоит. Реанимируются только самсунги
 
еще вопрос а эти флешки которые продаются! я слыхал что они продаются уже готовые типа просто взял поставил и все не нужно ничего заливать !? это правда?
 
Причем здесь имей из воздуха. Просто китайцы иногда продают уже прошитые микросхемы имей только у них дефолтный. Обычно они пишут в описании к микросхеме что она прошита. Сам раньше такие покупал пока Z3x не купил
 
Ситуация такова принесли телефон Galaxy Mega не включается соединял к лабораторному блоку питания висит на "6" думаю или загрузчик или флешка , для начала пытаюсь поднять загрузчик когда нажимаю резурект выходит лог Connecting to the dead body...OK
Detected dead body ID: 0x308A30E1 - WRONG!!!
ERROR: Current ID does not belong to the Samsung I9200 family. что посоветуете??

special settings - bypass ID Check поставить галку
 
У меня тоже мертвый, но с признаками жизни.
Суть:
Телефон куплен с рук. Хозяин продал из-за того, что с какого-то момента телефон при включении стал постоянно перезагружаться. причина не установлена. :ne_vi_del:
Я пытался сделать хард резерт, но телефон не вошел в рекавери: после зажатия кнопок "Вкл"+"Громкость+"+"домой" появляется заставка и в левом верхнем углу синим цветом :Recovery booting..... После некоторого времени телефон сам выключается и снова переходит в загрузку и перезагрузку.
Пытался установить кастомное рекавери через ОДИН и повторял это несколько раз. Рекавери успешно устанавливалось, но не запускалось, т.е., синее сообщение оставалось как и прежде. Пока экспериментировал с установкой рекавери заметил, что результат не зависел от того, жму я на кнопку "Домой" или нет. Решил проверить кнопку. При вскрытии оказалось, что шлейф кнопки "Домой" разорван. Заменил. Но результата нет.
Помогите советом.:du_ma_et: Может проблема аппаратная? Может флеш память? :ny_tik:
Есть ли у кого схематик и бордвью?
 
Назад
Верх Низ