Что нового

Мнения2

4/5/08
660
179
никто отрицательные объективные отзывы тут не трёт,

Знаю на что иду, но а как же пару постов, которые были затерты, но оригинал сообщения есть на почте в оповещении, но тут нет.

У меня лично никакой неприязни нет, и претензий к GSMbaza в принципе, никого не хочу ни оскорбить или унизить, просто смотрю фактами, правде в глаза (p.s. дабы не подставлять некоторых уважаемых мной людей, есть вещи, о которых не писал и писать не буду).

Одна коммерция и реклама. ИМХО.

видимо ушел в бан :) :) :) :)


p.s. интересный нюанс
на положительных отзывах спасибки только от администрации :) :) :)

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:35 ----------

если бы такие были то уже давно бы написали на куче других форумов

а как на счет
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
14/6/07
575
333
Вот реально как со стенкой говорю.
трудно создать новую тему ???
To_wave- ВЫ прошли курсы ??? какого вы пишите в отзывах ??

mrruslаn - причём тут SU ??? я там не бываю. никто никого нигде не держит. нравитса там. удачи. как ваши посты относятса к отзывам прошедших курсов ???

Почему тока админы спасибки ставят ? потому что отзыв о работе НАШИХ курсов пишут и мы говорим за него спасибо . Почему вы не ставите спасибки ? потому что вам они не нужны .. а нам важно знать что думают прошедшие.
 
12/8/08
25
3
38
Вот реально как со стенкой говорю.
трудно создать новую тему ???
To_wave- ВЫ прошли курсы ??? какого вы пишите в отзывах ??

mrruslаn - причём тут SU ??? я там не бываю. никто никого нигде не держит. нравитса там. удачи. как ваши посты относятса к отзывам прошедших курсов ???

Почему тока админы спасибки ставят ? потому что отзыв о работе НАШИХ курсов пишут и мы говорим за него спасибо . Почему вы не ставите спасибки ? потому что вам они не нужны .. а нам важно знать что думают прошедшие.

Вот меня интересует один вопросик... почему я не могу отписаться в теме о отзывах не пройдя курсов? Я, как человек здарвомыслящий, даже бесплатно не пойду на эти курсы, курсы которые не дадут мне ровным счетом ничего, а только отберут время, которое я могу с пользой потратить на зарабатывание денег или самообучение ну, в крайнем случае, пропить эти деньги (тоже ведь отдых). Я не говрю о курсах конкретно GSMBaza, нет, я говорю это и о других подобных, не суть... Своими постами я хочу донести до самовлюбленных денди понимание того, что подобные курсы не дадут ровным счетом ничего, кроме иллюзорной надежды на крутость себя любимого в сфере ремонта, осознание того что знание не получают за деньги, для этого стоит учиться и не один год (в ВУЗе или самостоятельно).
Лично я не пойду на подобные курсы никогда, а потому, по логике администрации, я не могу выражать свое мнение?
Я не отрицаю что мое мнение может повлиять на некотрых возможных слушателей этих курсов и они, подумав, не станут их посещать, тем самым уменьшив конечную прибыл основателей курсов. Но даже отрицательное мнение имеет право существовать для создания общей и целостной картины.
Ясно, что администрации форума не выгодно оставлять такие посты, но internet огромен и за секунду существования поста на форуме его не один человек прочитает и может продублирует на других форумах, а удаление этого поста послужит еще одним доказательством того что администрация предпочитатет диктатуру в управлении своим ресурсом.
Удаляйте!
 
14/6/07
575
333
это ваше личное мнение. вы не были на них и не можете написать объективного отзыва.
предполагать. размышлять вы можете скока угодно !!
пишите своё мнение по всему инету .. это ваше право .
но писать что ЭТО ГОВНО не побывав на них - бред.
повторюсь. на курсах сидят не только новички но и мастера и все говорят что узнали много нового .
вы кончено считаете себя великим мозгом. надеемся что это так.

пройдёте курсы. - пишите в теме отзывов хоть что .. можете какашку даже оставить .
 
12/8/08
25
3
38
это ваше личное мнение. вы не были на них и не можете написать объективного отзыва.
предполагать. размышлять вы можете скока угодно !!
пишите своё мнение по всему инету .. это ваше право .
но писать что ЭТО ГОВНО не побывав на них - бред.
повторюсь. на курсах сидят не только новички но и мастера и все говорят что узнали много нового .
вы кончено считаете себя великим мозгом. надеемся что это так.

пройдёте курсы. - пишите в теме отзывов хоть что .. можете какашку даже оставить .

Я не считаю себя великим мозгом, я не пишу бред, побывав на курсах далеко не всегда можно составить объективное мнение, мастер на подобные курсы не пойдет он и так МАСТЕР.
Я не имбицыл и какашки оставлять не буду. Опускаться ниже опонента себя не уважать!
 
14/6/07
575
333
Я не считаю себя великим мозгом, я не пишу бред, побывав на курсах далеко не всегда можно составить объективное мнение, мастер на подобные курсы не пойдет он и так МАСТЕР

повторяю -это только ваше мнение и оно далеко от истины.
это тоже самое что человек говорит что lexus lx570 полный отстой ,жрёт он 50 литровна 100 и так далее, видя его только со стороны и ни разу не проехавшись на нём.,
 
12/8/08
25
3
38
повторяю -это только ваше мнение и оно далеко от истины.
это тоже самое что человек говорит что lexus lx570 полный отстой ,жрёт он 50 литровна 100 и так далее, видя его только со стороны и ни разу не проехавшись на нём.,

Да, мнение субъекивно, но это не повод удалять или редактировать его, затыкая тем самым рот!
 
14/6/07
575
333
как будто разговариваю со стенкой
посты не редактирую ваши!!! и не удаляю если они соответствуют правилам форума
писать не по теме запрещено !
 
14/5/10
4
0
Уважаемые надо просто где то найти адекватного и не заинтересованного человека...И отправить на курсы.... Вот он и расскажет...
Но все же я считаю если вы хотите дать знания.. Увеличивайте сроки обучения... И берите на курсы хоть мало мальски знакомых с электронникой после экзамена...
Этим вы поднимете пристиж обучения...
К вам пойдут реально за знаниями и конкурс будет ещё на место...
 
14/6/07
575
333
я предложил LTRG
он отказался. есть другой желающий. но не против если предложите
только адекватного ..

я всеми руками за чтобы кто-то приехал и ОБЪЕКТИВНО написал отзыв
а не как все.. свои мнения



Sanya_Z - желающий приехать. есть люди кто доверяет ему ???
 
14/5/10
4
0
я предложил LTRG
он отказался. есть другой желающий. но не против если предложите
только адекватного ..

я всеми руками за чтобы кто-то приехал и ОБЪЕКТИВНО написал отзыв
а не как все.. свои мнения



Sanya_Z - желающий приехать. есть люди кто доверяет ему ???


Не вариант... Надо и вы чтоб не знали этого человека... получится " К нам Едет РеВиЗоР"....
 

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
287
И я доверяю! А сам он что, не отпишется?
 
14/6/07
575
333
Не вариант... Надо и вы чтоб не знали этого человека... получится " К нам Едет РеВиЗоР"....

да нам то скрывать нечего .
у нас ко всем отношение одно и отдельно никому не кланяемся.. ко всем отношение хорошее

просто жду мастеров которые считают что всё знают и при этом не тратя денег .


по хорошему надо 3 человека минимум
 
14/5/10
4
0
да нам то скрывать нечего .
у нас ко всем отношение одно и отдельно никому не кланяемся.. ко всем отношение хорошее

просто жду мастеров которые считают что всё знают и при этом не тратя денег .
Ну не вопрос тогда... кандидатура Sanya_Z
пусть едет... не перекупите только....))))
 
14/6/07
575
333
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Если он , так можно же у Виктора Ласдорфа спросить


PS: жаль что мне неинтересно на тех курсах будет...

он
надо чтобы человеку доверяло побольше людей. а то пару скажут что доверяют а остальные что нет

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:36 ----------

перекупать не собираемся.
кстати подарки так намываемым "пивонерам" у нас не отменяли никогда.
были и программаторы и инструменты и коврики

можем отметить их когда приедит чел чтобы не было лишних вопросов )
 
12/10/07
968
364
он
надо чтобы человеку доверяло побольше людей. а то пару скажут что доверяют а остальные что нет
Ну тогда создать тему с голосовалкой ( но только открытой, что бы было видно кто проголосовал за и против, и на МФ-е)
И жесткое правило- кто поставил нет,пусть нормальную причину пишут (к примеру, отмаз не знаю лично или что то еще подобное, я думаю за причину считать не стоит)
 

zayc

.
15/1/08
20
0
Во как... Заработался совсем, не читаю форумы. А тут меня уже в командировку отправляют. Я согласен съездить на курсы, только на неделю, не больше, а то работа встанет. Уверен, что мне многое пригодится... век живи, как говорится. Что от меня будет требоваться в дальнейшем?
С уважением, zayc (Sanya_Z)
 
14/5/10
4
0
Во как... Заработался совсем, не читаю форумы. А тут меня уже в командировку отправляют. Я согласен съездить на курсы, только на неделю, не больше, а то работа встанет. Уверен, что мне многое пригодится... век живи, как говорится. Что от меня будет требоваться в дальнейшем?
С уважением, zayc (Sanya_Z)
Непредвзятое озвучивание... Взгляд не заинтересованого в пиаре
 

1pip

.
1/3/06
597
33
55
Да чего вы прицепились к этим курсам?
Это личное дело каждого,но начинающим ремонтникам,думаю полезно будет закончить курсы.
Если финансы позволяют,почему бы и нет.
 

zayc

.
15/1/08
20
0
Я пошёл работать...
Вот мои контакты для связи:
skype: SSystemGSM
ICQ: 403621869
tel: +79109506811
 
Верх Низ