Что нового

Монитор Samsung 943N появляется голубая полоса

19/3/09
642
462
34
Вообщем проблема такая на мониторе появляется голубая полоса мах ширеной 6см,левый край четкая вертикальная полоса,а вот правый постоянно меняется. Мало того видимость линии зависит от картинки на мониторе. При загрузке компьютера она четкая,при появлении рабочего стола иногда даже не видно,при просмотре различных фотографий тоже меняется,на некоторых она полностью отсутсвует. Проблема именно в мониторе,так как менялся системный блок,кабель... Возможно у кого нибудь такое было??
 

Вложения

от чего такая уверенность ? до смены системника это полоска была ? (я почему то уверен что не было ),..

Системный блок менялся для проверки,на "родном" полоса есть. Проверил шлейф от платы управления до матрицы всё в норме,буду дальше думать...
 
Системный блок менялся для проверки,на "родном" полоса есть. Проверил шлейф от платы управления до матрицы всё в норме,буду дальше думать...
для начала поменяй фильтрующие литы в БП, и проверяй моник..
про матрицу Веня уже написал.
 
для начала поменяй фильтрующие литы в БП, и проверяй моник..
про матрицу Веня уже написал.

Причина найдена,вся проблема в плате расположенной на матрице,а точнее в одном из шлейфов, который идет от матрицы,под микроскопом завтра гляну



Всё восстановленно,тему можно закрывать
 

Вложения

Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ