Что нового

Навигатор Texet TN-711 Atlas 5Б, как обновить карты?

7/8/13
5
0
Кто нибудь обновлял карты? Как это делается?Я нигде такой информации не обнаружил. А хотелось бы карты обновить. Столкнулся недавно с неприятными моментами. Уже 2 года на одной улице в Тюмени движение одностороннее, а навигатор упрямо ведет меня против течения. Во многих мелких поселках улицы вообще не прописываются. На мой навигатор производитель пишет о возможности использования нескольких навигационных программ. Как это реализовать на практике? Какие карты подойдут?
Спасибо.
 

nfuftd

.
9/9/11
186
29
Navitel карты?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

качайте карты с офсайта, юзайте мануал, там все подробно расписано
 
7/8/13
5
0
ага, карта у меня еще оригинальная, от навитель. Прописана как файл rus 20110621.nm3.
Еще бы знать, как туда закинуть другую крту.
 

nfuftd

.
9/9/11
186
29
В мануале все написано, кидаете скаченные карты в папочку maps. В инструкции все есть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
7/8/13
5
0
В мануале все написано, кидаете скаченные карты в папочку maps. В инструкции все есть

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
сцылка нерабочая
Ошибка 404
Неправильно набран адрес, или такой страницы на сайте больше не существует.
 
7/8/13
5
0
а то что выше?
нате
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

спасибо, теперь ссылка живая. если я правильно понял, то мне обновление автоматическое недоступно, потому что у навигатора выход в сеть отсутствует. Так что мне только обновить с компа. и я после регистрации у навтеля скачаю файл обновления карты. Непонятно как там с лицензией. Или при обновлении сработает старый ключ или его надо обновить? и непонятно. какой прогой сгружать скаченное обновление в навигатор.
 

nfuftd

.
9/9/11
186
29
ВЫ О ЧЕМ? ПОЧЕМУ НЕПОНЯТНО КАКАЯ ЛИЦЕНЗИЯ? ВЫ КАЧАЕТЕ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ!
МНЕ ЗА ВАС ВСЮ ИНСТРУКЦИЮ ПЕРЕЧИТАТЬ??? НАПИСАНО ВЕДЬ:
Папку с картами либо файл перенесите на Ваше устройство в папку, где хранились карты (по умолчанию в папку NavitelContent/Maps).
ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ, ЧТО ПРОГРАММА ДЛЯ ПЕРЕНОСА КАРТ НУЖНА?
 
7/8/13
5
0
ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ, ЧТО ПРОГРАММА ДЛЯ ПЕРЕНОСА КАРТ НУЖНА? ...........

зачем так волноваться?
Достаточно было написать, что соединить устройство датакабелем и все дела.

с обновлением все решили. Еше бы разобраться, как запустить на навигаторе другие навигационные системы?
я например на другом навигаторе юзаю IGO8 и там очень детализированные карты. Можно ли их прикрутить к моему навигатору?
 

nfuftd

.
9/9/11
186
29
Впредь внимательнее читайте маны. Если хотите использовать IGO следовательно переходите на офсайт иго и смотрите как ее ставить. Для спасибо есть кнопочка снизу
А вообще в навителе вы так же можете увеличить детализацию карт насколько помню
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ