Что нового

Название мс драйвера lcd в Hp hw6915

21/2/11
5
0
49
привет всем. может кто знает название мс драйвера lcd в Hp hw6915? или хотя бы smd маркировку на ней. благодарю.
 
По корректнее можно вопрос, вам нужно название контролера находящегося на самом дисплее, или графического контроллера который управляет этим дисплеем.
 
попровляюсь, мне нузно название драйвера backlaigt микросхему инвертора подсветки дисплея (10 ног) . за кривую формулировку извените, мы в литве забываем постепенно русский язык. есчё раз спасибо.
 
Выложите фото платы, у меня 6915 нет, но есть 6515, платы вроде похожие, по этому нужно фото для сравнения. если платы похожие то я смогу дать название драйвера подсветки.
 
о спасибо!!! но сфоткать тока в понедельник. эта десятиногая микросхема стоит, то есть стояла за разьёмом акб. её выпаял горе мастер думая что она отвечает за зарядку батареи. 1-я и 10 я ноги идут на дроссель, 9 земля, 5 6 7 вместе соеденены и на плюс, 8 fedback.
 
Последнее редактирование модератором:
Плохое владение русским языком не даёт право высказываться нецензурно. На первый раз подправлю, потом отправлю в баню....
По существу , название микросхемы 6к939 i521E. но замарачиваться с её поиском я бы не стал, поставил бы ltyny с samsung-a
 
опа па!! вы правы. практически купить её шансов нет. буду выяснять, что стоит в самсунге и как её применить. спасибо за участие и понимание. сделаю отпишусь.
 
Назад
Верх Низ