Что нового

Нашли прослушку в АКБ))).

5/12/10
733
470
40
Всем привет уважаемые форумчане. Тут у нас в городе по WhatsApp начали распространять видос, якобы в АКБ Samsung находится прослушивающее устройство))). За последние пару дней неимоверное количество вопросов было заданно мне, действительно ли это так))). Все боятся разговаривать на какие то деликатные темы по сотке:icq12:.
Это канечно не прослушка, но что это именно только могу предполагать:icq10:. Поделитесь доводами, что это за фиговина?
Видос прилагаю.
 
Последнее редактирование:
17/11/11
448
49
46
Всем привет уважаемые форумчане. Тут у нас в городе по WhatsApp начали распространять видос, якобы в АКБ Samsung находится прослушивающее устройство))). За последние пару дней неимоверное количество вопросов было заданно мне, действительно ли это так))). Все боятся разговаривать на какие то деликатные темы по сотке:icq12:.
Это канечно не прослушка, но что это именно только могу предполагать:icq10:. Поделитесь доводами, что это за фиговина?
Видос прилагаю.
Про антену NFC на 4том контакте в аккуме не слышали???
 
5/12/10
733
470
40
Про антену NFC на 4том контакте в аккуме не слышали???

Нет, как то не приходилось сталкиваться. Яж написал: Предполагаю!
А жути гонят пользователи друг другу, это просто копец))))). Вчера даже гаец знакомый звонил)))). Очкует)))).
 
17/9/13
643
37
интересно почему тогда это в тех акб которые продаются с телефонами то есть оригинал так же брали акб хорошего класса и всем не было
 
30/10/14
1 070
31
Это просто уселитель сигнала прослушка ух как подругому выглядит 254.jpg
 
12/2/07
915
133
интересно почему тогда это в тех акб которые продаются с телефонами то есть оригинал так же брали акб хорошего класса и всем не было

тобиш такой то оригинал был, нафиг китайцам заморачиватса и антену туда тулить для поднятия сибестоимости АКБ.
 

roso

.
12/1/05
4
0
42
Честно говоря ТАКОЕ ожидал увидеть где-то в одноглазниках, но никак не на техническом форуме...
 
5/12/10
733
470
40
Честно говоря ТАКОЕ ожидал увидеть где-то в одноглазниках, но никак не на техническом форуме...

Так присмотритесь по внимательнее к разделу, где эта тема расположена. Для чего у этого раздела такое название по вашему?
 
Верх Низ