Что нового

На что правильно приклеивать пластиковую рамку к дисплею iPhone?

1/3/12
20
2
Часто отклеивается вместе с краской стекла. Клеил на суперклей. Хочется более качественно делать.
Кто на что клеит? Как результат?
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
отличный вариант.

заказал такой на алиэкспресе пару недель назад, вот интересно они там все одного качества или мусор какой-нибудь придти может? =)
 
не b7000 не вариант он не так четко склеивает детали, лучше двухсторонний
 
А зачем дублировать темы?
Так ведь есть уже подобная тема о B-7000.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Я вас умаляю)))) Двухсторонний скотч вообще не о чем по сравнению с B-7000.

может видео скините как правильно наносить его?сажал как то на него модуль, когда принесли разбитый на замену, стал отделять от рамки так он местами не держал. хотя наносился он по периметру равномерно, и перед нанесением было все счищено и обезжирено.
 
Не до смотрел ТС и создал новый топик.
не b7000 не вариант он не так четко склеивает детали, лучше двухсторонний

По поводу клея.)))
По началу я клеил на этот клей модули в рамку на серии Galaxy
Плевался, были недоделки и возвраты. Пока не вник в принцип склеивания. Уверен, что и Вы не до конца правильно его эксплуатируете.
Нанести на обе поверхности клей и дать отлежаться минут 8-10, потом клеить.

Когда вкурил полностью эти моменты, начал клеить все на него. Лежит двухсторонний скотч, я даже про него забыл, все тачи на B7000 клею.
Если даже и возврат, то температуры дал и демонтировал без особого труда, очищается он также отлично.
 
Поиск не выдал ничего по моему запросу, решил создать тему.
За то теперь знаем как правильно клеить В7000! Спасибо halik-85, попробуем по Вашему методу. На айпады тоже В7000 клеите?
 
Не до смотрел ТС и создал новый топик.


По поводу клея.)))
По началу я клеил на этот клей модули в рамку на серии Galaxy
Плевался, были недоделки и возвраты. Пока не вник в принцип склеивания. Уверен, что и Вы не до конца правильно его эксплуатируете.
Нанести на обе поверхности клей и дать отлежаться минут 8-10, потом клеить.

Когда вкурил полностью эти моменты, начал клеить все на него. Лежит двухсторонний скотч, я даже про него забыл, все тачи на B7000 клею.
Если даже и возврат, то температуры дал и демонтировал без особого труда, очищается он также отлично.

а я наносил ток на одну сторону, и сразу сажал, попробуем ваш метод спасибо.
 
Да, и самое главное забыл отметить, что оставлять на 8-12 часов не обязательно.. Уже через 30-60 минут не отодрать, что очень сильно влияет на сроки ремонта.
 
Я сажаю сразу.
Еще такой момент. Если посадил его уже не нужно поднимать обратно, чтоб подправить или пылинки протиреть. Вот после чего собственно и теряется герметичность клея.
 
Тоже хочу попробовать метод halik-85
Сам до этого наносил на одну поверхность, после чего сразу садил тач, и фиксировал прищепками на 60 минут (если меньше, то клей не всегда успевал схватиться полностью)
Клей вообще классный, и порадовал закрывающийся носик, китайцы - изобретатели :)
 
чистим и обезжириваем растворителем обе стороны,наносем клей на одну сторону,даем выдержку 2-3мин ,приклееваем сразу ложем на ровною плоскасть на 15-20мин ,полное высыхание 24ч,так по инструкции написанно с зади
 
Брал клей В7000 в ПРОФИ несколько раз клеил тачи им к рамке результат не очень радовал отрывал переклеивал на двухсторонний скотч красный тоже из ПРОФИ держит вообще отпад. Может быть я не правильно клеил тоже пробовал наносить на одну сторону держал несколько минут и прижимал и так держал часов 12, потом пробовал склеивать сразу после нанесения так как помойму клей быстро схватывается результат был тоже не очень. Попробую ещё раз как пишет halik-85.
 
E8000 клею на одну сторону, даю 5-10 минут подсохнуть, не разу ничего не вернулось. Желательно конечно чтобы ночь полежал. Красный скотч, если хоть что то немного выталкивает модуль, типа изгиба, со временем 100% отклеится, а этот держит
 
Ребят я не клеил, но товарищь с другой мастерской говорит что клеит на клей T7000. Говорит держит намертво!
 
Назад
Верх Низ