Что нового

Небольшой вопрос о Combination files

13/12/18
4
0
43
Небольшой вопрос о combination files.

Привет ребят немножко голова крутится после куча прочитанной информации. Вопрос стоит повод combination files. Если возможно Пожалуйста подскажите Каким образом можно узнать какой именно файл использовать. И хотелось в фармацию никакой файл использовать именно в моём случае а вообще когда перед тобой телефон И надо убрать FRP к какую Файлик подойдёт к прошивки которая уже в телефоне.

Именно в моём случае пор идёт о G960U с прошивкой G960USQS3ARIB_OYN3ARIB. Я вижу 8 разных комбинационных файлов. А какой именно использовать так и не пойму потому что ни в одном я не вижу позвони моей прошивки.



Огромное спасибо
 

Вложения

13/12/18
4
0
43
Ребята Огромное спасибо но походу я понял в чём проблема и моё внимание на ерунду. Главное в комбинационных файлах и в оригинальной прошивке это REVISION и причём буква которая впереди не имеет никакой разницы в моём случае в оригинальной прошивке было S3 а файл который Я использовал U3


Оригинальная: G960USQS3ARIB_OYN3ARIB
Комбинационный: COMBINATION_FAC_FA80_G960USQU3ARG2


Всё получилось блок снял всё прекрасно работает. Ещё раз огромное спасибо.
 
18/8/11
469
9
41
как создать SAMSUNG COMBINATION файл для прошивку

всем привет а чем или как создают эти комбинированную прошивку??? иногда ест последная прошивка у себя на компютере но все ровно нужна сначала комбинашку искат и скачать это много время и трафика берёт ,,, если самому создать такую прошивку это будет всем полезно!!! Поделитесь пожалусто

как или чем создать COMBINATION файлы у кого ест инструкция?
 
Последнее редактирование модератором:
13/2/10
9 703
4 058
всем привет а чем или как создают эти комбинированную прошивку??? иногда ест последная прошивка у себя на компютере но все ровно нужна сначала комбинашку искат и скачать это много время и трафика берёт ,,, если самому создать такую прошивку это будет всем полезно!!! Поделитесь пожалусто

как или чем создать COMBINATION файлы у кого ест инструкция?

было бы все так просто, комбики не продовались бы.
 
Верх Низ