Что нового

Небольшой ликбез по ремонту смартфонов для новичков

Народ просвятите как без трафарета накатать шары на msm8953 по одному сажать не вариант (проц сдохнет раньше чем будет посажена треть шаров) сейчас вот думаю поискать трафарет универсалку но что то немогу понять какой там шаг 03. мало 0.35 мало 0.4 много...
 
никак... а по одному шару катать - это на садомазо похоже
 
Народ просвятите как без трафарета накатать шары на msm8953 по одному сажать не вариант (проц сдохнет раньше чем будет посажена треть шаров) сейчас вот думаю поискать трафарет универсалку но что то немогу понять какой там шаг 03. мало 0.35 мало 0.4 много...

без комментариев))

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Интересует возможность приобретения данного и последующего материала в виде видеокурсов на дисках.
 
Спасибо за труд! Действительно полезно начинающим, и что не мало важно доступным языком)) : "Отпаиваем старый микрофон, выкидываем нах..!"
 
Новички, это потенциальные конкуренты. Они могут отнять кусок, мяса, поэтому, зачем реально, им помогать в развитии. Что мы дураки своими руками растить конкурентов. ( Дума родившегося с паяльником в руках) :)

Если вы не согласны с тем что написано, поправьте автора, выскажите свой правильный, взгляд. А то у большинства комментариев кроме снобизма ничего нет. Есть только боязнь за появление конкурентов.
Специалисту, который реально компетентный специалист, не зависимо специфики его профиля работы- при условии постоянного развития в области своего внимания, боятся конкуренции, особенно начинающих, не приходится. Наоборот по закону жанра- Мастер всегда ищет ученика, передать опыт. Остальное, как мне представляется, это жадность, уж простите. Не конкуренты, а коллеги! Вегану ваше мясо не нужно, как и вам его морковка. Помогать нужно всегда, и как показывает практика- потом не избежно помогут тебе. (Дума рожденного без паяльника в руках):)
 
Назад
Верх Низ