Что нового

Немогу скачать с саппорта support.exe

21/12/04
470
0
Как скачивать с саппорта support.exe для входа в полный саппорт? Скачиваю этот файл антивирус кричит мол вирус, попробовал без антивируса скачать обрываетс на 99%. Кто-то выложил на файлообменнике
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
то-же сбрасывает на 99%. Как мне быть? Если кто умудрился скачать выложите пожалуйста здесь.
 
Онаверное у тебя стоит Нод32. Отключи службу антивируса и попробуй скачать заново.Я решил эту проблему именно так
 
Онаверное у тебя стоит Нод32. Отключи службу антивируса и попробуй скачать заново.Я решил эту проблему именно так

За столь прошедший ответ с долгим периодом, сенкс. Плюс, как я понял вы не обратили внимания на то что я уже описал что я отлючил службу антивируса-выы правы я пользуюсь нод32.:)
 
я тоже отключал антивирь,но пока не отключил службу и не убил процесс Nod32knr он так и не скачался. ...и каждый раз как я включаю нод32 ,распакованный Supporter у меня автоматический удаляется.
 
У мя тоже была такая трабла когда был у мя нод32, даж когда отключаешь антивира система тупо удаляет файлы и не удасться скачать некоторые файлы..Долго не думал, поставил новую ОС и Каспера, теперь всё чудо работает. А нода удалил на хер ,дажь установочную...!
 
Назад
Верх Низ