Что нового

Немуогу за русить фулл не понимает

21/12/04
470
0
При загрузке фулла

Прогой версии 1.28:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

вот лог версией софта 1.25:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Очень странная структура названий языковых пакетов... Но ничего, частично разобрались :) Отпишите мне в асю для получения бета-версии с поддержкой.
 
Не могли бы вы мне дать инструкцию для lang pack Editora.Никак не получается увеличить шрифты.Не могу разобратся.Спасибо заранее
 
А как Вы пытаетесь их увеличить? Все делается элементарно - загружаем фулл в Редактор, переходим на вкладку шрифты, выбираем нужный нам лангпак, видим привязанные шрифты, среди них находим тот, который хотим увеличить, открываем его на редактирование. После этого жамкаем кнопку "Загрузить шрифт из файла" и выбираем файл со шрифтом нужной нам высоты, жамкаем кнопку "Внести изменения шрифта в прошивку" и сохраняем прошивку, на этом все.
 
У меня в закладке шривтов выбирите языковой пакет почему-то не активно!!!и ещё какие регионы с русским языком???
 
Последнее редактирование:
Если вкладка выбора лангпака не активна то это говорит о том, чти не определилась привязка шрифтов к лангпакам, в принципе ничего страшного, просто пересмотрите имеющиеся шрифты и найдите нужный Вам. Касаемо регионом с русскими шрифтами - это 0400 - 044F
 
А вот ещё вопросик.Скажите может быть такое что не правельно отоброжается английский текст???Я перевожу например.В телефоне если на английском то settings а если в програме то видит как brawser settings и соотвецтвенно переводит не коректно.что можно сделать???
 
А вот ещё вопросик.Скажите может быть такое что не правельно отоброжается английский текст???Я перевожу например.В телефоне если на английском то settings а если в програме то видит как brawser settings и соотвецтвенно переводит не коректно.что можно сделать???

видимо browser settings это не то что вы ищите. Она используется для другой функции
 
Дело в том что если на телефоне установить английский то настройки нормально написаны settings а после того как я заливаю отредоктированный фулл он мне в место настройки пишет настройка браузера
 
Ну так а Вы не думали о том, что у Вас может быть просто кривой словарь в котором "Settings" кто-то перевел как "Настройки браузера"?
 
Тогда попробуйте сделать не редактирование языка русского, а замену с последующей загрузкой русского словаря.
 
Назад
Верх Низ