Что нового

Необоснованные обвинения от AlexeyMS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
14/3/11
20
2
35
http://vk.com/r.e.gontar
Не связывайтесь с ним это не мастер он не делает а ломает аппаратуру знакомые имели с ним дело запорол два ноута знакомому угробил NOKIA 300 остерегайтесь его!!!



[MODDED=zorgy_1979] ВРЕМЯ ИСТЕКЛО!!! [/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
4/10/06
1 950
845
43
http://vk.com/r.e.gontar
Не связывайтесь с ним это не мастер он не делает а ломает аппаратуру знакомые имели с ним дело запорол два ноута знакомому угробил NOKIA 300 остерегайтесь его!!!

вы сами рискуете оказаться в этой теме если не предоставите доказательств!
 
14/3/11
20
2
35
он работал в Костроме Островского 2 потом пропал и трубку не берёт
 
13/11/09
780
3 523
44
Вас же ясно попросили все изложить подробнее. Нам что клещами из Вас вытягивать? Как именно он запорол и что? Все подробно. Где именно и на кого работал? Куда он пропал, что пропало? Или ничего не пропало? Компенсировал ли он свой "залет" и был ли "залет"?
Пока все не изложите подробно, увы герой этой темы только Вы.
 
12/1/08
900
71
50
на сколько я в курсе, на Островского 2 находится вполне солидная фирма "МИР GSM" .....
 
25/4/10
1 255
920
39
ТС, факты уже пошли, только не в Вашу почему-то сторону.
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
Страница VK уже удалена ... но в теме теперь есть адрес СЦ, а следовательно без фактов обмана - это напраслина как на человека так и на СЦ в целом в котором работает (или работал) данный человек.
И то и другое - достаточно серьезные заявления чтоб публиковать их на нашем ресурсе без серьезных доказательств.
Ждем сканы договора, экспертизы, фото поврежденного оборудования и любую достоверную и официальную фактуру.
 
Последнее редактирование:

ariya

.
10/12/08
1 783
1 141
Мда...ляпнуть было легко и просто... а вот теперь ответить за слова надо...
С таким успехом, всех конкурентов в этот список отправить можно.
 
28/11/12
109
21
Да ладно, какие нахрен договоры, о чем Вы! Просто обыкновенный конфликт конкурентов, кому-то показалось что ему не доплачивают, тот ушел в конкурирующую фирму, вот и весь расклад, а убить один аппарат стоимостью в 3000 руб, это не повод, что бы на всю страну обвинять человека в непрофессианализме и воровстве, думаю у любого мастера в багаже не один трупик, все когда учились, мастерами к сожалению не рождаются. Так что у ТС было время представить доказательства, но если их нет, разбирайтесь сами и закроем тему.
 
Последнее редактирование:
28/11/12
109
21
Не кто не закроет тему, пока ТС не докажет свой первый пост.

Да чем он докажет, думаю доказательств физических просто нет, просто возникла конфликтная ситуация на работе да и все. А ТС с горяча написал в теме, а сейчас и сам не рад, что написал. Поэтому я и предложил закрыть тему дабы избежать флудильни.
 
Последнее редактирование:

ariya

.
10/12/08
1 783
1 141
Не кто не закроет тему, пока ТС не докажет свой первый пост.

Ну да, ато получится, что очернил человека и безнаказанным остался... Надо прийти к логическому выводу, либо обьект данной темы действительно "кидала" и это будет доказано фактами. Либо ТС посчитал себя "пупом земли" которому можно "обосрать" человека и остаться чистым. В таком случае он сам переместится в данный список.
 

Sammuel

Супермодератор
.
28/5/08
1 097
1 593
Да чем он докажет, думаю доказательств физических просто нет, просто возникла конфликтная ситуация на работе да и все. А ТС с горяча на писал в теме, а сейчас и сам не рад, что написал.

Если не будут факты, ТС отправиться отдыхать, причем на долго.


Или мы думаем, можно просто так обвинять кого то и пройти мимо?
Ошибаемся ....
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
Вот так и получается - обгадили сегодня, а доказательства, может быть завтра. И нет гарантии, что и на других форумах не пойдёт тот же пост. И зачем писать от имени знакомых.
 
13/11/09
780
3 523
44
Автору дано время до завтрешнего утра для предоставления фактов. Не флудим и ждем ТС.
 
Последнее редактирование модератором:
14/3/11
20
2
35
У него нет ИП работает по ВКОНТАКТЕ квитанций он не даёт а я оказался виноватым
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
У него нет ИП работает по ВКОНТАКТЕ квитанций он не даёт а я оказался виноватым
И чего было сломя голову стартовать этот пост , который явно с душком ?
Захотели вконтакте сэкономить - расплачивайтесь, чего хныкать...

Кроилово привело к попадалову

п.с. а то что как минимум 600 человек уже почитало эту тему , это ничего ?
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
У него нет ИП работает по ВКОНТАКТЕ квитанций он не даёт а я оказался виноватым
Не растаивайтесь сударь, в начале всё проверте сами, а потом на всеобщее обозрение. Вероятно хоть какой то урок на будущее получен!
 

aas-74

.
12/7/08
2 910
2 058
Автор темы влип по полной. Вас запомнили в нашем форуме ! :)
 
14/3/11
20
2
35
он домашний мастер работает без ИП и всё равно я остался виноват
 
13/11/09
780
3 523
44
он домашний мастер работает без ИП и всё равно я остался виноват
А как же быть с
он работал в Костроме Островского 2 потом пропал и трубку не берёт
???

[MODDED=zorgy_1979]Автор Вам было дано время для предоставления фактов и доказательств. Вы это не сделали. Более того, абсолютно не ясно даже где работал человек, чье имя вы собрались облить грязью на самом крупном форуме по ремонту.
На основании имеющегося в теме и отсутствия конкретики считаю Ваши обвинения в адрес указанного человека необоснованными. Вы пытались на пустом месте втоптать человека в грязь. Подобное Администрация Форума считает не позволительным. Вы изгоняетесь с Форума навечно, за попытку оскорбить и опозорить невиновного. Тема закрыта
[/MODDED]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ