Что нового

Необходимо разлочить от оператора KYIVSTAR Motorola T2288

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
7/4/09
39
7
53
Просьба всем кто может помочь за деньги разлочить Motorola T2288 от оператора KYIVSTAR по Украине.Телефон в отличном состоянии,очень нужен для определенных целей.Старого оборудования по работе с данным телефоном почти ни у кого не осталось.Вышлю Новой Почтой либо любым другим способом.С оплатой так же не будет проблем.Очень надеюсь что кто то ними еще занимается.
 
Последнее редактирование:
13/2/10
9 703
4 058
Просьба всем кто может помочь за деньги разлочить Motorola T2288 от оператора KYIVSTAR по Украине.Телефон в отличном состоянии,очень нужен для определенных целей.Старого оборудования по работе с данным телефоном почти ни у кого не осталось.Вышлю Новой Почтой либо любым другим способом.С оплатой так же не будет проблем.Очень надеюсь что кто то ними еще занимается.0678859812 мой телефон.

обратитесь к *********
 
7/4/09
39
7
53
хых)))) У Павла или у тебя?)))))) Я пац столом... У Павла есть на все оборудование,насколько я знаю)

Цитирую.
UO5OQ (15:20:52 14/09/2013)
Здравствуйте.
580924877@qip.ru (15:21:27 14/09/2013)
У вас есть возможность разлочить от оператора Киевстар старенькую моторолку Т2288 ?
UO5OQ (15:21:44 14/09/2013)
к сожалению нет
580924877@qip.ru (15:21:55 14/09/2013)
Жаль

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было от в 08:50 ----------

Интересно а он того стоит:icq10:
Для меня да.
И еще вопрос.Смогу ли я при наличии тестовой карты вычитать в нем код?
 

bond95

.
.
3/2/05
1 779
1 747
61
Ребята ! Есть вопрос и просьба ..Все что можно было сделать и кому обратиться по месту жительства сделано автором .Телефон ему действительно нужен именно этот .Так что давайте без сарказма и подколок.Кто реально сможет его разлочить по Украине ?
 
7/4/09
39
7
53
Я скажу для чего именно эта модель меня интересует:В 30км от меня через границу в Молдове есть вышка GSM в селе Паланка.Я купил антену,поставил на балконе 4 этажа,и имею почти 100% сигнал молдавского оператора.Купил симку MOLDCELL,и теперь жена звонит родителям без всяких роумингов и разговаривает сколько ей захочется.Раньше пока я до этого не додумался тратили уйму денег.На данный момент работает Моторолка V2288,она не залочена.Но мало ли,хочу чтоб был такой же телефон в запасе.Переходник для него в наше время искал по всему свету,и нашел аж в Костроме
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в этом магазине,у V2288 и T2288 одинаковые гнезда,поэтому в случае выхода из строя одного будет рабочий в резерве второй телефон.Тут купил саму антену
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Последнее редактирование:
7/4/09
39
7
53
Заказал и получил тут код
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,при вводе ничего не происходит,вводил несколько раз.Дальше не знаю что делать.
 
Последнее редактирование модератором:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Заказал и получил тут код
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,при вводе ничего не происходит,вводил несколько раз.Дальше не знаю что делать.
Я не зря ответил вам, что нет кодов для старых моделей.
База кодов для старых Motorola не работает уже несколько лет. Непонятно как вам выдали этот код, но я не исключаю возможности сохранения старой базы у кого-то локально.

Работает ли телефон с SIM картой Киевстар?
Что пишет телефон при установке чужой SIM?
Что пишет после ввода полученного вами кода?

P.S. Возможно у вас код телефона (User code). Я не припомню, что бы в те времена Киевстар уже кодировал свои телефоны.
 
7/4/09
39
7
53
Я не зря ответил вам, что нет кодов для старых моделей.
База кодов для старых Motorola не работает уже несколько лет. Непонятно как вам выдали этот код, но я не исключаю возможности сохранения старой базы у кого-то локально.

Работает ли телефон с SIM картой Киевстар?
Что пишет телефон при установке чужой SIM?
Что пишет после ввода полученного вами кода?

P.S. Возможно у вас код телефона (User code). Я не припомню, что бы в те времена Киевстар уже кодировал свои телефоны.

1.Телефон с сим картой Киевстар и Диджус работает прекрасно.
2.При установке чужой сим карты телефон пишет:Подождите ввод спец кода.
3.После ввода кода не происходит никаких действий.
Только что все получилось.Сгенерированный код на том сайте где я купил подошел.А именно:Там было написано вставить чужую сим карту и подождать 30 минут.А я вводил сразу.Подождав 30 минут включенный телефон с чужой симкой написал ВВЕДИТЕ КОД СЕЙЧАС,я ввел и написало выполнено.Телефон сразу увидел русскую симку МТС.Тему можно закрывать.Всем спасибо за посильную помощь и советы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ