Что нового

Несколько вопросов по MX-BOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вы так и не сказали какой у Вас бокс. Оранжевый или зеленый. Далее. Соединяйте бокс напрямую в усб. Без всяких хабов. Откройте диспетчер устройств. Посмотрите какая рекакция на соединение бокса. Воткните в другой компьютер с другим шнуром. Открой те на другом компьютере диспетчер устройств. Посмотрите что там происходит. Воткните в конце концов в другой усб. Смотрите реакцию бокса на подключение шнура что и как мигает. О результатах отпишите. Может бокс как раз исправный и просто Вы чтото не так делаете. Больше информации надо, мы не экстрасенсы.
 
Ребята MXBOX оранжевый подключаю к компу комп не видит пробовал на всех портах на другом компе результат тот же !!!
 
читайте выше посты не тупите, когда соеденяешь бокс со шнуром свето диоды горят по больше инфы че и как делаете.
 
Подключаю бокс к компу ,комп нечего не показывает в диспетчере устройств тоже не виден !!! у бокса моргает с начало красный цвет а потом продолжительно желтый и нечего другого не происходит уважаемые знатоки что вам еше сказать??????
 
скачайте сетап mobilex устоновите его и потом подключите програматор, отключив антивирус
 
Подключаю бокс к компу ,комп нечего не показывает в диспетчере устройств тоже не виден !!! у бокса моргает с начало красный цвет а потом продолжительно желтый и нечего другого не происходит уважаемые знатоки что вам еше сказать??????

Переустановитете драйвер, не коректно установлен... instDrv_stdRK200.exe
 
Посмотрите диспетчер фаилов может бокс определяется как (HID совместимое устройство).
 
Здравствуйте, купил сегодня - "MXBOX Orange HTI PLUS с картой FULL и XTC PROG кабелем."
Установил, смущает меня то что в проге - "mobileEx 3.5 (rev2.3)" вкладка "Nokia Service Tool" написана жирным шрифтом, а при ее запуске
появляется "Nokia Tool - Configuration" Что делать? Подскажите пожалуйста.
 
Здравствуйте, купил сегодня - "MXBOX Orange HTI PLUS с картой FULL и XTC PROG кабелем."
Установил, смущает меня то что в проге - "mobileEx 3.5 (rev2.3)" вкладка "Nokia Service Tool" написана жирным шрифтом, а при ее запуске
появляется "Nokia Tool - Configuration" Что делать? Подскажите пожалуйста.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Всеравно жирным шрифтом, а при ее запуске снова появляется "Nokia Tool - Configuration"
 
Я так и делаю, и это что постоянно так делать при запуске проги? так должно быть?
 
Ну правильно надо сначала конфигурацию настроить. В смысле указать в какой папке лежат прошивки.
 
а вкладка "Nokia Service Tool" написана жирным шрифтом это правильно?
 
Здравствуйте у меня один вопрос: можна прошить nokia n9,n900 cherez mx key box
 
Посмотрите диспетчер фаилов может бокс определяется как (HID совместимое устройство).

Что делать в таком случае??
У мня при попытке обновления бокса случился какой-то глюк и сейчас имею (HID совместимое устройство).[/QUOTE]

Беда! Помогите!
 
Что значит "случился какой то глюк" ? Опишите что конкретно произошло, что Вы предприняли для устранения проблемы , попробуйте с начала заново установить Драйвера предварительно удалив старые , так же возможно поможет полная переустановка самого ПО mobilEx .
 
Что делать в таком случае??
У мня при попытке обновления бокса случился какой-то глюк и сейчас имею (HID совместимое устройство).

Беда! Помогите!
если случился какой-то глюк то надо пробовать как то его устранить, для дачи более корректного ответа нужен корректно сформулированный вопрос!
 
Что делать в таком случае??
У мня при попытке обновления бокса случился какой-то глюк и сейчас имею (HID совместимое устройство).



подобную тему создавал на форуме тут у нас, у меня тоже была ошибка при обневлении программатора, посмотрите в разделе бокса внимательно там есть такая тема и решение в конце я описал....
 
Что делать в таком случае??
У мня при попытке обновления бокса случился какой-то глюк и сейчас имею (HID совместимое устройство).


Ненадо пере устанавливать драйвера просто нажимай на Update HTI при обнавлении попросит передёрнуть кабель,передёргиваеш после всё встанет как надо.
 
Ненадо пере устанавливать драйвера просто нажимай на Update HTI при обнавлении попросит передёрнуть кабель,передёргиваеш после всё встанет как надо.

как вариант тоже правильно, у меня именно так и прошло обновление, но не всегда проходить, а так пробовать стоит...
 
Была у меня такая проблема. Выручил Донг. Вставил карту в него, запустил сюиту и нажал обновить.

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было от в 00:03 ----------

У кого нет его делаем проще.
Вынимаем карту из бокса
Запускаем сюиту
Нажимаем обновить и подкл бокс без карты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ