Что нового

Нет лучше "знакомого" мастера

east17

.
23/2/06
833
195
Принесли после "знакомого" мастера, перестал включаться..
 

Вложения

  • 374,9 КБ Просмотры: 296
15/9/08
487
78
34
Советский мастер) восстановил одну дорогу припоем и канифолью, надежно причем)))
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Нормально так запаял Добротненько )))) Хоть и плата из китаёз востановленных
 
5/7/09
3 741
1 026
Коллеги, пользуясь случаем хочу спросить, насколько легко рвется шлейф дисплея на Iphone 7 при разборке ?
А то разобрал, а там шлейф порван на повороте, вроде аккуратно открывал, вот думаю мог ли порвать.
Сам тел с дохлым передатчиком, и от клиента, который любит разбирать телефоны.
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Не порвёш если окуратно разбирать и не использовать колюще-режущие предметы.Если там товарищ разбирал его и перегибал много раз тогда всё ясно
 

stefanjke

Тот самый
.
20/3/17
1 155
1 293
29
QR Code
Коллеги, пользуясь случаем хочу спросить, насколько легко рвется шлейф дисплея на Iphone 7 при разборке ?
А то разобрал, а там шлейф порван на повороте, вроде аккуратно открывал, вот думаю мог ли порвать.
Сам тел с дохлым передатчиком, и от клиента, который любит разбирать телефоны.

Шлейф абсолютно нормальный. Чтобы его порвать, надо сильно постараться.
Например, у нас в квитанции любой телефон по умолчанию не включается и любой косяк, который выявляется на этапе диагностики или первичного ремонта, лежит не на нас. А то бывало, что приносили телефоны с куском свинца внутри, а потом доказывай, что ты не верблюд.
 
4/5/06
177
40
Коллеги, пользуясь случаем хочу спросить, насколько легко рвется шлейф дисплея на Iphone 7 при разборке ?
А то разобрал, а там шлейф порван на повороте, вроде аккуратно открывал, вот думаю мог ли порвать.
Сам тел с дохлым передатчиком, и от клиента, который любит разбирать телефоны.
Шлейф рвут или чем-то острым или когда не знают, что iphone 7 открывается вбок.
 

east17

.
23/2/06
833
195
Уважаемый, на дату постов не смотрим, тупо их набиваем...
 

Кто читал эту тему (всего: 158) Детально

Верх Низ