Что нового

Нет подсветки на Digma iDsD10 3G

Доброго времени суток всем форумчанам! Недавно принесли данный таблет с поломанным microusb-разъёмом, после замены разъёма, ещё в разобранном состоянии всё работало должным образом, когда ставил на место крышку случайно зажал кнопку включения, планшет вроде стал запускаться, но лежал он экраном вниз, когда перевернул экран был чёрен как ночь, а при взгляде под углом заметил что экран включён и тач исправен, пропала подсветка. Не могу найти на него сервис-мануал чтобы хоть как-то локализовать поиск неисправности, ранее с такими неисправностями не сталкивался, буду признателен Вашему участию в решении этой проблемы
 
спасибо конечно, только на ножку чего указывает стрелка? там чёрной лентой заклеено, либо я не понял что-то. Если не затруднит напиши подробнее. Да и тот планшет что мне принесли не на А10 а на рокчипе
 
спасибо конечно, только на ножку чего указывает стрелка? там чёрной лентой заклеено, либо я не понял что-то. Если не затруднит напиши подробнее. Да и тот планшет что мне принесли не на А10 а на рокчипе

Вы для начала хоть фото платы выложите в хорошем качестве.
В принцыпи подсветка у большинства китайцев построена одинаково, так что по фото думаю сможем опознать те элементы и дать какой нибудь дельный совет.
 

Кто читал эту тему (всего: 9) Детально

Верх Низ