Что нового

Нет синхронизации E-Ten(Glofiish) X500 и PC через Avtive sync

slon13

.
30/10/08
25
0
народ, подскажите что мне делать. подарили мне х500(только зарядка и сам телефон) купил я кабель для него(от nokia 6300) скачать active sync 4.5 установил программу, подключил с компу, после чего комп пишет "устройство USB не опознано", да и active sync не определяет никакого подключения! Да и сама винда не опознает устройство, пишет "неизвестное устройство" и не находит подходящий драйвер. Винду специально переустановил и на компе(хр sp3) и поставил wm6.5 на кпк!!! Установил на нее active sync 4.5, он нормально установился, в трее и в диспетчере висит(серенький правда)! беру кпк, подключаю к кабелю, комп немного думает, потом выдает, что usb устройство неопознано и все, в какие бы порты я не вставлял, какие бы порты не освобождал, ничего. все проги защиты, будь то brandmauer или касперский и т.д. отключены! в кпк все настроено! не знаю, что еще делать(((
PS: никогда раньше кпк не пользовался, т.ч. разжуйте по-подробнее)))
 
Последнее редактирование:
26/3/10
37
1
48
попробуй на КМК:
Пуск\Настройка\Система\ОтUSBкПК поставить галочку расширенных сетевых возможностей
 

slon13

.
30/10/08
25
0
Пасибо всем, пропаял контакты в кпк и поменял кабель для уверенности и все прокатило, но нарисовалась другая проблемка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ