Что нового

Не включается Siemens CX65

17/3/08
8
0
Помогите плизз, не включается Симак cx65 при включение замысловатое пип и все. Что делать? Можно нет как восстановить? Не робит из-за PapuaUtilits.
Подскажите кто может что можно сделать?
 
Если папуасом убили.. то папуасом нужно восстанавливать. Нужно сделать ТП и влить фулл с пересчетом всех ключей. Подробнее написано в факе к папуасу.
 
Спасибо за ссылку у меня еще вопросБ я новичек в работе с симаками а как определит какому порту подключено тело:icq05:

И еще как определить порт если телефон убитый, чтобы его восстановить???:icq04: Я уже запарился, что только не перепробовал!!!
 
Последнее редактирование модератором:
И еще как определить порт если телефон убитый, чтобы его восстановить?
В компе в диспетчере устройств посмотри на какой порт садится кАбель.
PS Кабель нужен с эмулятором ком-порта! простым USB шнурком ты его не восстановишь.
 
Если хорошо почитать форум можно и без тестпоинта сделать.

можно просто почитать ФАК к папуасу и все станет понятно. я привел крайний случай. Для меня, например, быстрее сделать ТП и разблокировать чем ждять пока мидлет просчитает код.
 
В компе в диспетчере устройств посмотри на какой порт садится кАбель.
PS Кабель нужен с эмулятором ком-порта! простым USB шнурком ты его не восстановишь.

Где надыбать такой кабель, в магазинах и такого то нет обычного тока китайские? Вот:icq02:
 
Извиняй не ты говорил, а THE BEST, он сказал что с эмулем сим карты надо, а че за шнурок, или номер у него какой???:icq07:
 
Спасибо запомню завтра поищу, а у меня какой то китайский шнурок, без номерной и без названия!!!:icq02:
 
Привет, а с помощью чего вы тело к PapuaUtilits подключали?
 
еси "пик" то выкидывайте флешку и не мучайтесь
и проц перекатывайте
 
Помогите плизз, не включается Симак cx65 при включение замысловатое пип и все. Что делать? Можно нет как восстановить? Не робит из-за PapuaUtilits.
Подскажите кто может что можно сделать?
Конкретно что послужило причиной?Какие действия?

как определит какому порту подключено тело
Очень просто,папуас при наличии сервисного кабеля в USB при выставлении нужного порта напишет "тыкай кнопку" при возможном кол-ве портов 15 поиск методом тыка займет 30 сек.

Где надыбать такой кабель, в магазинах и такого то нет обычного тока китайские?
Купи прошивочный кабель для с75.Именно так он обозначен в "Евросети"

еси "пик" то выкидывайте флешку и не мучайтесь
и проц перекатывайте
Ахиреть....Гыыы,а если тело программное,к чему проц катать?Чтоб прошивка лучше "прилипла"?


....
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
подробный фак по данным проблеммам.По моему мнению,лучше,чем на AllSiemens...
 
Последнее редактирование:
Из-за неконтачащего проца постоянно слетает прошивка (или флешка сдыхает)
А само по себе пикофф обычно не появляется
ЗЫ все такие семены описанным мной способом поднимал и без проблем
 
Последнее редактирование:
Кабель тебе нужен DCA-510, питающийся не от телефона, т.е. с микрухой, на пл2303. Ориентиром тебе будет служить коробочка по середине с переключателем зарядки, можеш брать и китайский, главное чтоб с тем, о чем я написал выше. еще одна особенность: обычно они идут прозрачные, т.е. с коробочкой из прозрачного пластика и прозрачным проводом;)
 
Из-за неконтачащего проца постоянно слетает прошивка (или флешка сдыхает)
А само по себе пикофф обычно не появляется
ЗЫ все такие семены описанным мной способом поднимал и без проблем

Таким?....
еси "пик" то выкидывайте флешку и не мучайтесь
и проц перекатывайте
Это как же надо семена ушатать,чтоб на нем флешка сдохла?
 
Да ёмоё! Всем жестянщикам известно что 65 сименсы ражно! У них проц снизу, спереди и это главная его беда. Просто от нажимания кнопок постепенно все расшатывается, или от удара мгновенно отрываются шарики от проца. А может быть еще хуже - порванные дорожки! Короче, когда проц не контачит, телефон самопроизвольно вырубается, а еси вовремя не подогреть или не перекатать, то и слетает прошивка. И как результат - пикофф. Я в таком случае меняю флеш и перекатываю проц. Ну и опреративу на всякий перекатываю :icq20:
 
Последнее редактирование:
.... а еси вовремя не подогреть или не перекатать, то и слетает прошивка. И как результат - пикофф. Я в таком случае меняю флеш и перекатываю проц. Ну и опреративу на всякий перекатываю :icq20:

Фраза претендует на отжиг месяца.....Человек конкретно задал вопрос:тело сдохло из-за неправильной работы с папуасом.
Что,папуас проц оторвал?
А позвольте поинтересоваться,из-за чего "слетает" прошивка при оторванном проце?
 
Назад
Верх Низ