Что нового

Не записеваются двухслойние диски. Помогите пожалуйста!!!

5/2/11
6
0
33
Привод (TSSTcorp_CDDVDW_SH-S202H - ИД оборудования, может понадобится) не записевает двухслойние диски, точнее только половину(один слой). Хоть он поддержевает запись дл (смотрел в диспечере устройств, и в евересте) должен писать. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема? Зарание благодарен за ответы.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Привод (TSSTcorp_CDDVDW_SH-S202H - ИД оборудования, может понадобится) не записевает двухслойние диски, точнее только половину(один слой). Хоть он поддержевает запись дл (смотрел в диспечере устройств, и в евересте) должен писать. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема? Зарание благодарен за ответы.


Для записи двухслойных дисков на Вашем приводе на его передней выдвижной крышке должны быть написаны (выдавлены) следующие буквы DVD-RW DB-Layer или чтото в этом роде, точно не помню.

Лучше этого делает imgburn(по моим мнениям лучше чем неро).
Русификатор(но должен автоматом русский установится) с инструкцией и последнюю версию выкладываю.
 

Вложения

5/2/11
6
0
33
На самом дисководе пишет dvd multi recorder, и никаких DB-layer не написано, но как я уже говорил в евересте сказано что запись dvd r9 Dual Layer дисков поддерживается чтение + запись. А за прогу спасибо, куплю диск попробую записать.

---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было от 06.02.2011 в 13:55 ----------

Проблема решена, у меня старая прошывка была, я обновил, и теперь все работает. Спасибо еще раз за прогу.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ