Что нового

Не запускается СМ2

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
В аваст-е пришлось отключить анализ поведения.

Угу. Ещё кто-нибудь бы сделал прогу для анализа поведения самого поведения аваста, а то у него у самого ещё то поведение -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
20/1/15
281
35
53
Даа. аваст это еще то, давно отказался даже от платного))))
 
10/3/22
4
3
49
Что-бы не создавать новую тему- модуль СМ2МТ2 не запускается пока не удалишь и не поставишь заново((( и работает до выключения компа, потом опять надо переустанавливать . CM2SP2 -тоже самое, остальные модули нормально.В чем причина?
Вижу давно был вопрос,, но ответ 99%+1% решения этой проблемы- установка другой винды поможет. Я недавно приобрёл бокс и тоже после установки Infinity работал до перезагрузки. СМ2МТ2 после приходилось устанавливать заново и СМ2МТ2 работал, пока не перезагрузишь,, а СМ2QLM запускался и после перезагрузки. У меня была винда 7 Профэшнл сборка с разными дополнительными прогами от какого-то деятеля, я её снёс и начисто установил, но проблема с боксом не исчезла, СМ2МТ2 работал до перезагрузки даже на чисто установленной. этой, как оказалось, кривой сборке. Я скачал Windows 7 Ultiate официальную и СМ2МТ2 стал на ней работать и после перезагрузки. Так что дело в кривой сборке винды, а на крякнутой официалке тоже будет работать бокс.
 
11/5/06
262
110
Что-бы не создавать новую тему- модуль СМ2МТ2 не запускается пока не удалишь и не поставишь заново((( и работает до выключения компа, потом опять надо переустанавливать . CM2SP2 -тоже самое, остальные модули нормально.В чем причина?

Если у кого не запускается или запускается с ошибкой, и переустановка софта помогает на один раз - попробуйте не переустанавливать софт, а снять атрибуты "только для чтения" и "скрытый" с папки \InfinityBox\CM2MT2\phdata\MM и файлов в ней. Софт устанавливает эти атрибуты при каждом запуске. Проблема была замечена на win XP + антивирус dr.web. Чистая win7 - всё ок.
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Если у кого не запускается или запускается с ошибкой, и переустановка софта помогает на один раз - попробуйте не переустанавливать софт, а снять атрибуты "только для чтения" и "скрытый" с папки \InfinityBox\CM2MT2\phdata\MM и файлов в ней. Софт устанавливает эти атрибуты при каждом запуске. Проблема была замечена на win XP + антивирус dr.web. Чистая win7 - всё ок.
А как оно на XP с драйверами?
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Вижу давно был вопрос,, но ответ 99%+1% решения этой проблемы- установка другой винды поможет. Я недавно приобрёл бокс и тоже после установки Infinity работал до перезагрузки. СМ2МТ2 после приходилось устанавливать заново и СМ2МТ2 работал, пока не перезагрузишь,, а СМ2QLM запускался и после перезагрузки. У меня была винда 7 Профэшнл сборка с разными дополнительными прогами от какого-то деятеля, я её снёс и начисто установил, но проблема с боксом не исчезла, СМ2МТ2 работал до перезагрузки даже на чисто установленной. этой, как оказалось, кривой сборке. Я скачал Windows 7 Ultiate официальную и СМ2МТ2 стал на ней работать и после перезагрузки. Так что дело в кривой сборке винды, а на крякнутой официалке тоже будет работать бокс.
Не надо сносить и переустанавливать.
Сюда тыкните, там картинка, что сделать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Увидите причину, почему не стартует.
 
11/5/06
262
110
А как оно на XP с драйверами?
С драйверами все в порядке, проблема XP в другом - пакет makefs (mke1fs.exe, mke1fs.exe и т.п.) не работает, соотв. CM2SP2 - ошибка в конце считывания прошивок (на этапе запаковки) . Наверное дальше обсуждать XP смысла нет, многие разработчики от поддержки отказались, поставил win7 64 второй ос.
 
10/3/22
4
3
49
Не надо сносить и переустанавливать.
Сюда тыкните, там картинка, что сделать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Увидите причину, почему не стартует.
Для меня решение переустановки, было лучшим вариантом, т.к. на той кривой сборке винды профешнл, если не работал с чистой установки Infinity, то и много чего могло не работать, а постоянно исправлять под каждый программатор не вижу смысла, зачем что-то исправлять и при чём возможно постоянно, не надо заморачиваться, если на нормальной сборке Windows Ultimate всё отлично устанавливается и работает.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 331) Детально

Верх Низ