Что нового

Не запускается после 5.5.8.0

8/9/04
261
7
54
После установки новой версии 5.5.8.0 начались проблемы с запуском.
Сначала выдавало Connection Establishing failed 10060. Отключал брендмауэр, сносил все, даже чистил реестр. не помогло. Дома работает нормально. После выходных на работе выдает Update error: Updates not paid. Contact your reseller. Ну и там ID номер моей карты.
Может что-то в реестре вычистил. Какой нибудь код активации?
 
наверно бокс достиг половой зрелости :D -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


если боксу более года то надо оплатить денежку ещё за один следующий год ...
 
наверно бокс достиг половой зрелости :D -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


если боксу более года то надо оплатить денежку ещё за один следующий год ...
Бокс был куплен в мае 2007 года и до сих пор работает на домашнем компе включая и поддержку. Он перестал работать на рабочей машине, после обновления версии. До этого он не хотелвидеть рабочий самсунг, ну и я в поисках правды решил скачать новую версию, после которой и начались проблемы. После чистил реестр чтобы поставить на чистую. Вот итог.
 
Бокс был куплен в мае 2007 года и до сих пор работает на домашнем компе включая и поддержку. Он перестал работать на рабочей машине, после обновления версии. До этого он не хотелвидеть рабочий самсунг, ну и я в поисках правды решил скачать новую версию, после которой и начались проблемы. После чистил реестр чтобы поставить на чистую. Вот итог.

Итог вполне объяснимый и закономерный - производитель денег захотел ... жадюга ...

Переставляйте обратно версию 5.2.3 - с ней должно работать или оплачивайте по ссылке денег за годовые апдейты ... производитель теперь каждый год с нас денежку стричь собирается ... :)
 
Три дня назад также обновил на 5.5.8.0 целый день выдовал подобные ошибки и компе с чистой виндой пробовал без изменений.подумал что пора платить но через сутки подключил бокс и всё само сабой решилось прога запустилась с первого раза!так что попробуй подождать немного прежде чем платить!моему боксу также уже больше года!
 
Итог вполне объяснимый и закономерный - производитель денег захотел ... жадюга ...

Переставляйте обратно версию 5.2.3 - с ней должно работать или оплачивайте по ссылке денег за годовые апдейты ... производитель теперь каждый год с нас денежку стричь собирается ... :)

Уважаемые вы видимо не читая ответы, советуете одно и то же. Я же сказал, с этой версией на другом компе пашет и денег не требует. Как вы мне это объясните?
 
Уважаемые вы видимо не читая ответы, советуете одно и то же. Я же сказал, с этой версией на другом компе пашет и денег не требует. Как вы мне это объясните?

виноват - действительно не заметил :)

на обоих компах при запуске программы соединение с интернет активно ?
 
виноват - действительно не заметил :)

на обоих компах при запуске программы соединение с интернет активно ?

Активно и брендмауэр отключал. До этого ругался именно на интернет, но я его там вручную прописал и видно, что соединение с серваком видимо есть. Пишет connect server, потом определяет мой id? а в конце пишет connection closed (типа того). Когда ругался на интернет такого не писал.Может как то на другом компе активировать надо, может строку с реестра перенести с одной машины на другую?
 
Активно и брендмауэр отключал. До этого ругался именно на интернет, но я его там вручную прописал и видно, что соединение с серваком видимо есть. Пишет connect server, потом определяет мой id? а в конце пишет connection closed (типа того). Когда ругался на интернет такого не писал.Может как то на другом компе активировать надо, может строку с реестра перенести с одной машины на другую?
Еще в самом конце пишет что скачайте последнюю версию с сайта поддержки. Так я и так 5.5.8.0 ставлю.
Короче откатился на старую, что была до этого - 5.0.0.8, и все пашет.
Устанавливаю поверх последнюю, все повторяется. Может он увидил что домашний комп прошел у них авторизацию и на другом компе просто не дают через новые версии авторизоваться?
 
а допустим если на том компе, на котором работает, отключить интернет а затем запустить софт - версия 5.5.8 запускается нормально ?
 
Назад
Верх Низ