Что нового

Не запускается Lgtool

18/3/05
274
15
Добрый день, столкнулся проблемой, после переустановки windows, пару раз запустил программу работало все нормально, через время то есть вчера нужно было прошить ТА. Прога запускается с просьбой зайти в инет и скачать файл лицензии , после подтверждения пишет network error occured. Переустановка программы , замена ПК не привели к положительному результату. В поиске был на разных форумах, решение вроде есть но в моем случае мне не помогло.
 

Вложения

  • 10,6 КБ Просмотры: 34
  • 7,7 КБ Просмотры: 20
и у меня такая проблема даже пробовал с впн не помог
 
у меня решилось подкидывания файлика лицензии, нашел на старом диске, благо есть опыт все копировать. Какой бы софт небыл, им нужно сначала научится работать, потому что кроме разработчиков не понимает никто.
 
какой бы софт небыл, им нужно сначала научится работать, потому что кроме разработчиков не понимает никто.

да как бы у меня по лыжам есть все, и сравнить есть с чем. А когда софт тупо в процессе работы закрывается - то нахрен такой софт ( камп/ ноут не слабые вроде.)

fedja
 
Предположу что стоит у тебя win 7 максималка или другая, я давно ушел на домашнюю расширенную х32 и х64, часто настраиваю ПК и был случай когда два одинаковых ноута с различием win7 home - win 7 mak, работали по разному 1 летал и проблем не было, второй дольше 1 загружался и работал в натяжку. С Lgtool я работал с самого начала, да есть не понятки в соединении ТА с прогой,но разобравшись понимаешь что работает прога с определенными дровами с нормальным кабелем и с нормальной осью, а так когда у меня на ПК стоит масса дров ключей + надцать штук дров lg и так далее, то глюки в работе любого софта будут очевидны. И сейчас принцип жизни - переименовал старую замануху и продавай, будет она работать или нет походу разберутся если захотят.
 
У меня на 10ке x64 запускается, но при отправке запроса расчет кода - зависает, не вся программа а только кнопка отправки ... типа сервак не отвечает. думал проблемы на сервере, но нет на XP все прекрасно работает.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ