Что нового

Не заряжается, постоянно 50% redmi note 8 Решено 

18/8/12
27
0
50
Всем доброго времени суток. Есть xiaomi redmi note 8. Пришел с проблемой постоянно 50%, пробывал менять акумулятор, без результата. Заряжался как положено при 1,3А или около этого. Ходили пока так, теперь не заряжается. При подключении скачет потребление до 0,010 потом падает в 0. Телефон включается, при подключении зарядки на включеном телефоне индикатор показывает что зарядка идет, но потребление 0. И так же как и раньше показывает 50% зарядки постоянно. Подозрение на PMI632. Когда отпаивал экран то она отпаялась, подумал возожно в отвале и посадил назад. Ничего не поменялось. И еще, сдесь стоит 902, есть еще 502 чем они отличаются, может кто вкурсе? Я заказал такую же как и стоит.
 
18/8/12
27
0
50
Заказал у поставщика 902, и спросил рабочие ли, сказали да, клиенты брали и не было притензий. Кароче впаял, на выходе 0В. У меня было напряжение акума. Сказали что поменяют, я не захотел. Заказал у другого 502, все заработало сразу. Быстрая зарядка ненужна. Спасибо кто откликнулся. По поводу 50% постоянно, то перепаяв контролер от старого аккумулятора все стало на свое место. Наверно это связано с работой опознания аккумулятора у PMI632, как здесь уже писали на форуме что распознает он аккумулятор импульсами.
 
Последнее редактирование:
23/3/22
2
0
38
Redmi note 8 пришел с проблемой не заряжался потребление в выключенном состоянии 0,05 , во включенном тоже самое и на быстрой зарядке тоже потребление 0,05, но пишет на экране быстрая зарядка. Акб менял. Поменял OVP ничего не изменилось, поменял PMI632 появилась обычная и быстрая зарядка
 

Кто читал эту тему (всего: 586) Детально

Верх Низ