Что нового

Не идут игры на windows 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
11/12/09
93
2
Приветствую. установил винду 7, игры не все на ней можно поиграть, в отличии от XP. например mirror edge, на 7, вообше незапускаеться,FEAR 2, вообше тормозит страшно, как будто оперативы нехватает, а в XP такого у меня небыло, всё игралось без тормазов. подскажите что делать, мож есть варианты, или сервиспак дождаться:icq02:
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую. установил винду 7, игры не все на ней можно поиграть, в отличии от XP. например mirror edge, на 7, вообше незапускаеться,FEAR 2, вообше тормозит страшно, как будто оперативы нехватает, а в XP такого у меня небыло, всё игралось без тормазов. подскажите что делать, мож есть варианты, или сервиспак дождаться:icq02:

Ставить обратно Хр остальные виндовс на данный момент ещё сырые.А смысл???
 
тоже думал так вообше. ну 7 по сравнению с другими ОС, более перспективна
 
Не стоит торопиться... ХР ещё поработает, пока 7 до ума доведут...

Работает и будет работать идеально потому что Хр уже так отшлифованна,а Виста и 7-ка только вышли очем можно говорить.Не красота важна,а работоспособность системы в целом и не замарачиваться с поиском приложений под них.
 
Приветствую. установил винду 7, игры не все на ней можно поиграть, в отличии от XP. например mirror edge, на 7, вообше незапускаеться,FEAR 2, вообше тормозит страшно, как будто оперативы нехватает, а в XP такого у меня небыло, всё игралось без тормазов. подскажите что делать, мож есть варианты, или сервиспак дождаться:icq02:

Попробуй запустить игру в режиме совместимости:Windows 7, правой кнопки «мыши» на названии исполняемого файла, выбираеш «Свойства» и переключаешся на вкладку «Совместимость». Там выбираеш Windows XP.
 
люди я был на разных форумах и везде один и тот же вопрос игры не пашут Windows 7 отстой но я нашёл решение у мя все игры ЛЕТАЮТ и в cs пинк минимальный вот решение
1)заходим в Google
2)набираем драйвера например GeFors 6600 LE на Windows 7 или обновление дров на Windows 7
3)НАХОДИМ свою видюху
4)кочаем
5)Устанавливаем
6)ПРИЯТНОЙ ИГРЫ =))))
 
Последнее редактирование:
люди я был на разных форумах и везде один и тот же вопрос игры не пашут Windows 7 отстой но я нашёл решение у мя все игры ЛЕТАЮТ и в cs пинк минимальный вот решение
1)заходим в Google
2)набираем драйвера например GeFors 6600 LE на Windows 7 или обновление дров на Windows 7
3)НАХОДИМ свою видюху
4)кАчаем
5)Устанавливаем
6)ПРИЯТНОЙ ИГРЫ =))))

Ппц гений ..

ps у меня Win 7 64bit что из игр ставил всё ровно тянет и играет , ноут .
 
у тебя простая версия загрузи эмулятор с microsoft и все игры пойдуд.
 
Все игры работают так же как и в ХР
во первых нужно обновить драйвера на видео и тд, все это можно сделать с помощью сервера обновлений microsoft.
во вторых нужно вручную установить DirectX 9 версии в 7 только 10 и 11 поэтому не запускаются некоторые игры!
 
Присоединюсь к ros-maksim. Но есть свои соображения.
В свое время очень часто сталкивался с играми якобы лицензионными на дисках, но по факту они пиратские. Они все были рабочие но у многих они незапускались так как нехватало кодеков и дополнительного ПО. Решалось все просто
Ставились последние кодеки, драйвера, и доп ПО которое всегда шло на ДИСКЕ с игрой. На Семерке настоящие лицензионные выпущенные за последний год работают без проблем.
Кстати множество игр сами по себе тормозят, тому пример GTA 4, хотя после ее обновления родными патчами игра прекрасно работает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ