Что нового

Не качаются файлы с сервера

Месяц назад купил UFI Dongle, не одного аппарата не смог сделать им, по старинке использую MRT, BST, CM2QLM. Выбираю модель, программа предлагает скачать прошивку, но ничего не качает, если я по названию качаю из другого источника, программа не замечает этот файл. Сегодня мучал Redmi 5 и Mi A1, вчера Mi A2, без проблем прошиваются XiaoMiFlash, а UFI мозг выносит.

UFI.jpg

---------- Сообщение добавлено 03.12.2019, 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было от 25.11.2019, 17:59 ----------

Проблему закачки решил. Всё снес, почистил все хвосты, в реестре тоже, удалил драйвера, вернул роутер к заводским настройкам и сменил антивирусник. Что из этого помогло не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

1pip

.
1/3/06
597
33
55
Брянск
Подниму тему мало того что эта хрень списывает кредиты за неудачные операции,так он еще и не качает файлы с поддержки,хотелось бы узнать кто как решал проблему.
 

1pip

.
1/3/06
597
33
55
Брянск
ПО кредитам не знаю вернут или нет,а файлы не качаются совсем скорость 0
 
3/3/06
4 068
1 581
Новосибирск
QR Code
Просто не надо качать через BitTorrent, а выбирать файл из вкладки Support и запускать закачку вручную.
 
Просто не надо качать через BitTorrent, а выбирать файл из вкладки Support и запускать закачку вручную.
качает просто пустые папки, уже 2 месяца пытаюсь 4 раза полностью все удалял, чистил, переустанавливал винду, результат 0

вообще ни одного не скачал, только пустые папки , в гугле пишет поддержка временно не работает.

Месяц назад купил UFI Dongle, не одного аппарата не смог сделать им, по старинке использую MRT, BST, CM2QLM. Выбираю модель, программа предлагает скачать прошивку, но ничего не качает, если я по названию качаю из другого источника, программа не замечает этот файл. Сегодня мучал Redmi 5 и Mi A1, вчера Mi A2, без проблем прошиваются XiaoMiFlash, а UFI мозг выносит.

Посмотреть вложение 340959

---------- Сообщение добавлено 03.12.2019, 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было от 25.11.2019, 17:59 ----------

Проблему закачки решил. Всё снес, почистил все хвосты, в реестре тоже, удалил драйвера, вернул роутер к заводским настройкам и сменил антивирусник. Что из этого помогло не знаю.
купил бокс 5 месяцев назад и не смог скачать ни одного файла с поддержи, просто пустые папки, а в ответ отписки мы работаем над улучшением и судя по форуму это у многих такая проблема. вообщем уфи бокс это развод на деньги

ПО кредитам не знаю вернут или нет,а файлы не качаются совсем скорость 0

качались с поддержки 3 часа, скачалось 0 пробовал скачать файлы для хуавея, так за то что настойчиво скачивал забанили на 3 дня
 

Вложения

15/3/08
2 539
1 676
томск
був крутим пока мейзу сервера не блоканули
сдох продукт
Чего бы сдох? Оттого что файлы с сервера не качает? Халяву все ищем и ждём?
Смотри как бы продукты от gsmserver не сдохли окончательно.уж к этим продуктам поболее вопросов чем к ufi ,наплодили свистков и боксов, и везде бабки сосут. не апгрейдят старое,а именно перевыпускают новое,не странно ли? Кровососы, все вам мало.
Так что не гунди, вали в команду некрофилов МРТ,
Ноешь и ноешь. Сопли подотри и работай дальше
 
Последнее редактирование модератором:
15/3/08
2 539
1 676
томск
Да нихрена оно не работало нормально,были проблемы и их стало ещё больше только.
И не чувак я тебе, а Андрей Серафимович.
По поводу что там не качает..а зачем?
Вот реально один или два раза только качал..не понимаю зачем?
Что и чем там мозг выносить? Ну если только когда его нету..хых..
Нормальный продукт,да специфичный,но самодостаточный и рабочий самое главное.
И как тут пишут,судя по форуму,. Судя по форуму пишут то такие же неразобравшиеся пользователи.
Вам для чего продукт нужен? Для работы или для закачки?
Купите за эти деньги доступ ко всем хранилищам,зачем вам бокс то?
 
Последнее редактирование:

hank6

.
15/4/08
336
64
беларусь
Да нихрена оно не работало нормально,были проблемы и их стало ещё больше только.
И не чувак я тебе, а Андрей Серафимович.
По поводу что там не качает..а зачем?
Вот реально один или два раза только качал..не понимаю зачем?
Что и чем там мозг выносить? Ну если только когда его нету..хых..
Нормальный продукт,да специфичный,но самодостаточный и рабочий самое главное.
И как тут пишут,судя по форуму,. Судя по форуму пишут то такие же неразобравшиеся пользователи.
Вам для чего продукт нужен? Для работы или для закачки?
Купите за эти деньги доступ ко всем хранилищам,зачем вам бокс то?
да кривой он, мама дорогая. Да и не делает он ничего толком а бабки сосет..
по сравнению с ним) продукты от гсмсервер просто бомба...не все конечно, но большинство-точно.
ты, Андрей Серафимович) будь уж обьективным и непредвзятым.
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
да кривой он, мама дорогая. Да и не делает он ничего толком а бабки сосет..
по сравнению с ним) продукты от гсмсервер просто бомба...не все конечно, но большинство-точно.
ты, Андрей Серафимович) будь уж обьективным и непредвзятым.
это что у вас то за такое что сосёт то? ну ка..подробнее. реально интерестно..
там акромя кредитов то ничего и нет сосущего то? да и то кредиты то оооооочень редко нужны то..
что то мало вериться..
я сам продукт не защищаю и не гноблю.. но лично моё мнение- за свои деньги нормально..
 

hank6

.
15/4/08
336
64
беларусь
там акромя кредитов то ничего и нет сосущего то?
о них, родимых и говорю. Сейчас он особо и не сосет их, потому как в закате, но на заре сосал и ничего не делал. Их заморочки с ревизиями коробков, с поддержкой..как по мне-так почти 4 бумаги-дороговато.
ну и автор проекта алим хапе стал со времен) mxkey жадным.
Сдохнет совсем-и флаг ему в руки, в ящиках много покойников лежит. Просто одно дело мхкей за 45 принесший пару-тройку тысяч чистой прибыли, а другое уфи за почти 400 и принесший пару-тройку соток.
 
Верх Низ