Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Не кооректно отображаются страницы интернета.

14/4/13
3
0
Купил несколько дней назад китайский iPHONE 4S Singl sim-1сим,без TV,java.Процессор не знаю(пока никуда не лазил,вдруг придётся менять).Проблема:к интернету подключился моментально,но страницы отображаются странно-10% буквами,остальное квадратиками.Что это;неправильные настройки,глюк аппарата или проблема в прошивке и ,как это лечится?
 
11/3/09
7
1 891
Купил несколько дней назад китайский iPHONE 4S Singl sim-1сим,без TV,java.Процессор не знаю(пока никуда не лазил,вдруг придётся менять).Проблема:к интернету подключился моментально,но страницы отображаются странно-10% буквами,остальное квадратиками.Что это;неправильные настройки,глюк аппарата или проблема в прошивке и ,как это лечится?

Если есть поддержка java установите (Opera mini, java) и пользуйтесь:icq01:
 
14/4/13
3
0
Сразу попробовал установить-квадратики.Эти квадратики на всех иконках,связанных с интернетом(гугл,в контакте,фейсбук и т.д).У меня это не первый китаец,нигде ничего похожего не было.Вопрос стоит в том,что хочу вернуть этот тел.,но боюсь,приеду,а они скажут"чайник,не туда нажал".
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Если это китаец обыкновенный, т.е. не на андроиде, то не хватает каких-то шрифтов, которые используются броузером или нет русских букв в этих шрифтах. Лечится правкой фулла, при наличии оборудования. Проблема не простая, проще аппарат поменять, если есть возможность. Если нет, то искать возможность воплотить в жизнь написанное чуть выше.
 
14/4/13
3
0
Если это китаец обыкновенный, т.е. не на андроиде, то не хватает каких-то шрифтов, которые используются броузером или нет русских букв в этих шрифтах. Лечится правкой фулла, при наличии оборудования. Проблема не простая, проще аппарат поменять, если есть возможность. Если нет, то искать возможность воплотить в жизнь написанное чуть выше.
Спасибо за оперативный ответ.Именно это я и хотел узнать.Телефон на Java,Куплен 5 дней назад.Буду менять.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ