Что нового

Не могу восстановить Acer Iconia Tab A200, висит на заставке.

KUKOR

.
3/8/07
538
17
Вообщем ситуация такая:
Тело висит на заставке Acer. Делаю по инструкции
Инструкция по перепрошивке для Acer A200 Iconia Tab:

PHP:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

В итоге все команды в командной строке проходят успешно, застрял на пункте (2. Нажимаем кнопку включения и кнопку громкости с двумя пупырышками и держим до появления Erasing Cache before Sd....и попадаем в меню Recovery). При зажатии этих клавиш планшет отказывается заходить в рекавери! Висит опять на заставке и выдает:

Erasing Cache beofre SD Update
SD update cmd:recovery
--update_package:SDCARD:update.zip

Booting recovery kernel image


Есть ли еще способы его прошить или попасть в рекавери?
 
18/10/05
92
5
44
вчера был a500 c висяком на заставке
подключил обычную клаву к юсб и при введении в рекавери нажимал кнопку HOME на клаве....... и я в рековери .......там сделал ресеты и далвики и вуаля тело
стартануло
хотя долбался до этого пол дня не мог прошить из под компа какая то ерунда с apx дровами
тело успешно функционирует девственно чистое
 

HyG0

.
25/1/10
1
0
откуда этот лог? если стоит флешка, то ее всё таки стоит вытащить. Прошивает он сам как заходишь в рекавери (если конечно стоковский рекавери стоит).
 

om-18

.
13/8/09
2
0
ещё бывает не шьётся из-за не правильного фоматирования самой флешки средствами виндовс. нужно форматировать сторонними программами.
 
30/10/05
30
0
не стал создавать новый топик...
Купил 1 с убитым бутом - снял флэшку а она сдохла совсем... - кидал другую а он в АРХе висит, и не знаю как вывести оттуда... купил другой также приваленный - решил не эксперементировать - вызвонил emmc распин на плате - подпаялся к z3x начал читать фулл - вычитал 4,5 гб а дальше ошибка - думал форматну поможет - форматнул флэшку - пофигу тот же апх... взял на 1й залил эти же 4,5 гб - всё равно апх, флэшка если подпаиваться на плате видится...
Если нужно я распин могу скинуть - может есть в ремонте фулл слить?
 
17/3/12
194
2
30
Вообщем ситуация такая:
Тело висит на заставке Acer. Делаю по инструкции
Инструкция по перепрошивке для Acer A200 Iconia Tab:

PHP:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

В итоге все команды в командной строке проходят успешно, застрял на пункте (2. Нажимаем кнопку включения и кнопку громкости с двумя пупырышками и держим до появления Erasing Cache before Sd....и попадаем в меню Recovery). При зажатии этих клавиш планшет отказывается заходить в рекавери! Висит опять на заставке и выдает:

Erasing Cache beofre SD Update
SD update cmd:recovery
--update_package:SDCARD:update.zip

Booting recovery kernel image


Есть ли еще способы его прошить или попасть в рекавери?

апну тему та же байда не заходит в рековери, как его плечить?
 
Верх Низ