Что нового

Не могу восстановить Samsung i9300

17/9/13
643
37
Добрый вечер приехал програматор BST теперь хочу попробовать восстановить imei собственно делаю всё по инструкции но в конце пишет чтобы подсоединил uart кабель но вставляю uart r523k шёл в комплекте ни каких изменений разве он ни всю операцию должен делать по usb что я не делаю так??? в наличии есть и Z3X но хотелось предварительно попробовать на BST Спасибо вот лог
Сканирование устройства ... 1 готово
dev[1]
Производитель: SAMSUNG
Moдель: GT-I9300
Железо: SMDK4X12
Режим: normal
Подготовка действий ...
Патчинг IMEI ... ok
Подготовка действий ...
Bypass MSL ...
Detect new security ...
Бэкап EFS ... D:\BST\backup\samsung\efs\GT-I9300\EFS_samsung_GT-I9300_004999010640000_2014-10-20_16.54.19.efs ok

Обновление устройства ...
Перезагрузка устр-ва в Нормал режим ...
Ожидание готовности устройства ...
Запись SN ... ok
Подключение устройства ...
Аудентификация устройства ... сбой подключения
Проверьте подключение :
1. выбор порта
2. нужно переподключить UART кабель в течении 30 секунд
Время использования : 12.3 с
 
Последнее редактирование:

Ruselx

.
28/7/06
101
18
Пару месяцев назад так же мучал I9500 с помощью BST, в итоге сделал его, там есть фишка в подключении, когда набираешь *#0808# выскакивает меню подключения, и там можно выбрать подключение по UART, вроде так было, но точно не помню пробуй
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
делал аналогичное на z3x. Ком порт там выбираешь тот. с которого будешь тыкать шнурок с резистором.
Т.е. в проге бираешь COM1 (к примеру), а ADB софт сам находит.
 
17/9/13
643
37
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
[/QUOTE
коллеги я же написал выше проблем нет с восстановлением через Z3X хочу попробовать на BST

делал аналогичное на z3x. Ком порт там выбираешь тот. с которого будешь тыкать шнурок с резистором.
Т.е. в проге бираешь COM1 (к примеру), а ADB софт сам находит.

вообще то Z3X делает его по USB и делал много таких моделей просто включаешь USB откладку и всё

Пару месяцев назад так же мучал I9500 с помощью BST, в итоге сделал его, там есть фишка в подключении, когда набираешь *#0808# выскакивает меню подключения, и там можно выбрать подключение по UART, вроде так было, но точно не помню пробуй
набирал я эту комбинацию нет реакции думал что в кабеле с резистором 523к поменял его же с второго комплекта ноль реакции
 
Последнее редактирование модератором:
25/1/16
8
0
Здравствуйте. Та же проблема. Сняла блок сети и вместе с ним слетели имеи. Теперь пишет ( /02) при наборе комбинации *#06#.
Вот логи
Сканирование устройства ... 1 готово
dev[1]
Производитель: SAMSUNG
Moдель: GT-I9301I
Железо: QCOM
Режим: normal
Проверка ...
Системная информация
ID дисплея: KOT49H
System версия: 4.4.2 REL
API уровень: 19
Incremental: I9301IXWUAOF2
Moдель: GT-I9301I
Бренд: samsung
Устройство: s3ve3g
Платформа: msm8226
Язык: en
Регион: GB

Информация об устройстве
Серийный номер: 8486b6b4
Железо : qcom
Moдель: s3ve3g
PDA версия: I9301IXWUAOF2
Phone версия: I9301IXXUAOD2
Bootloader вер: I9301IXWUAOF2
Ril Hw версия : MP 0.001
Sales Code: SER
ID модели:
Ошибка получения инфо о Bluetooth
Ошибка получения инфо о WI-FI
Наличие Root: Нет ROOT

Время использования : 8.1 с
523 уарт его не видит только зарядка идет. перепробовала уже все возможные и не возможные способа. Перепрошивала на 5.1.1 кастом. набирала комбинацию. Там нету строки ввода в уарт режим.
 

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ