Что нового

Не могу зайти на саппорт

niko83

.
29/10/06
205
0
Пытаюсь зайти на саппорт, ввожу свой мэйл затем пароль, мне пишут что типа такого аккаунта не существует, раньше под этим паролем всегда нормально заходил. и еще вопрос как с помощью УСТ отлочить от сети U700v почемуто он у меня програматором не видится
 
Пытаюсь зайти на саппорт, ввожу свой мэйл затем пароль, мне пишут что типа такого аккаунта не существует, раньше под этим паролем всегда нормально заходил. и еще вопрос как с помощью УСТ отлочить от сети U700v почемуто он у меня програматором не видится

запускаешь прогу и жмешь саппорт
а если программер не видит тел., то смотри кабель, железо,и т.д
 
запускаешь прогу и жмешь саппорт
а если программер не видит тел., то смотри кабель, железо,и т.д
Так я же написал что при попытке ввести пароль мне отвечают, что токого логина и пароля не существует, так я этот тел с помощью U700 FastMultiLoader v5.30, уже даже прошил, а вот UST его не видит
 
Так я же написал что при попытке ввести пароль мне отвечают, что токого логина и пароля не существует......


Вы не совсем поняли, что вам пояснили..., при запуске программы UST в окне самой программы есть кнопка "Go to support"..... жмешь ее и попадаешь на поддержку.....и никаких паролей вводить не надо, считывается серийник бокса и допускает на поддержку.
 
Вы не совсем поняли, что вам пояснили..., при запуске программы UST в окне самой программы есть кнопка "Go to support"..... жмешь ее и попадаешь на поддержку.....и никаких паролей вводить не надо, считывается серийник бокса и допускает на поддержку.

А сейчас как попасть в саппорт уст ?:icq10:
 
Назад
Верх Низ