Что нового

Не могу законектить sams b7722

19/1/12
70
4
37
Флешер есть прошивка есть делаю все по инструкции зажимаю громкость вниз подкидываю кабель но прога его не видит идет установка оборудования и выдает USB-устройство МТР Отказ! Что делать? Пробывал зажимать камеру эфект тот же
 
Проблема в драйверах,удалите полностью драйвера с компьютера,переустановите заново и попробуйте.
 
В папке с прашивальщиком есть свои драйвера их Вы установливали?И если хорошенько погуглить как прошить этот телефон информации море от а до я.
 
из папок все ставил прочитал и гугл и форумы перед тем как тему создавать и все равно не получается второй день голову ломаю(
 
Попробуйте тогда на другом компьютере прошить.
 
Сейчас пробую на ноуте дома пробывал на компе ситуация таже
 
Установи самсунг киес и не парся,хоть на чем.
пытается подключиться и не может(( да забыл написать что ТА запоролен вот и хочу прошить чтоб скинуть пароль

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было от в 01:41 ----------

может у кого есть драйвер на это USB-уст-во МТР?
 
Нажми старт, кнопка громкости вниз, и провод втыкай, должен шиться!
 
Флешер есть прошивка есть делаю все по инструкции зажимаю громкость вниз подкидываю кабель но прога его не видит идет установка оборудования и выдает USB-устройство МТР Отказ! Что делать? Пробывал зажимать камеру эфект тот же

Если у вас устанавлен драйвер для сониэриксонов ggsetup-3.0.0.1.exe то удалите их и радуйтес !!!
Они конфликтует покрайне мере у меня так !
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ