Что нового

Не могу законнектить Matrix (China) со SpiderMan`ом.

  • Автор темы Asrar
  • Дата начала

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Керки TM
Добрый день Гаспода Решил купить себе SpiderMan и купил мне его привезли с эмиратов (дубай) в комплекте бокса небыло USB шнура и диск.
но никак немогу законнектить бох устанавил самую последнею версию подкульчил рх и тх через RJ-45 бох его невидет с бох-а питания выходит 4,9 в автоматическом пинауте находит но бут неидет если кто сталкивался стокой проблемой помогите заранее благадарен.
 
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
Добрый день Гаспода Решил купить себе SpiderMan и купил мне его привезли с эмиратов (дубай) в комплекте бокса небыло USB шнура и диск.
но никак немогу законнектить бох устанавил самую последнею версию подкульчил рх и тх через RJ-45 бох его невидет с бох-а питания выходит 4,9 в автоматическом пинауте находит но бут неидет если кто сталкивался стокой проблемой помогите заранее благадарен.

Если честно ,ничего не понял.Если с телефоном не коннектится,то неправильно найдено рх и тх.
 
Тоже немного непонятно... Бокс телефон не видит или комп не видит сам бокс, определитесь пожалуйста....
 

Nimnul

.
11/9/06
141
48
Kharkov, Lozovaya
Он скорее свего использует распин на RJ45...
Дружище...на этом разъеме...спайдер не будет искать распин...там он фиксированный...смотри картинку.
 
Последнее редактирование:

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Керки TM
Он скорее свего использует распин на RJ45...
Дружище...на этом разъеме...спайдер не будет искать распин...там он фиксированный...смотри картинку.

да сним тоже попробувал но он не видит телефон бох утановил все ок
как клюкнул Search Phone на mtk one(cpu) невидит а в mtk two(cpu)нахидит но нет бута
RX и TX показано на плате
 
Последнее редактирование:
29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
А может он не MTK? Попробуйте другие платформы. У меня тоже иногда на 1cpu не находит, а на 2cpu определяет пустой распин. Думаю глюки софта. Естественно на пустом распине бута не будет.
 

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Керки TM
А может он не MTK? Попробуйте другие платформы. У меня тоже иногда на 1cpu не находит, а на 2cpu определяет пустой распин. Думаю глюки софта. Естественно на пустом распине бута не будет.

А он именно МТК
Состав 6225ВА
МТ6318
Флеш непомню
Уменя есть INFINITY BOX сним он прошивается
мне телефон принесли для русификатции но в инфинити LPE не активирован а спайдер купил наднях гдето прочитал пофоруму что он русификатцию делает и тем более бесплатно.
как сним бутить незнаю уже заибал.
как тыпишеш на 2cpu определяет но пустой распин.
 
29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
Spiderman не делает русификацию. Он может шить, форматить и все что угодно делать но не русит. У него есть приблуда в виде MediaEditor ноона какая то корявенькая и языка не правит это точно.
Обрати внимание, для определения распина нужно чтобы тело было запитано от крокодилов что из бокса торчат, а не от батарейки. Должен определится, пусть не с первого раза но определится.
 
Здраствуйте!!!

Помогите разобраться пытаюсь слить фул Спайдером с телефона Matrix проц SPD, пинаут находит автоматом, Boot тоже проходит а вот слить фул не удается выдает такое сообщение:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Че эт такое подскажите, кто сталкивался с этим....
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ