Что нового

Не могу запустить UST PRO 2

31/7/10
54
0
45
Купил вчера UST PRO 2 начал устанавливать, при установке проги выходят 2 сообщения нажимаю ОК прога заканчивает установку. При запуске проги появляется окно с выбором языка выбираю Англ. но прга не запускается ничего не происходит! В чем может быть дело? Пожалуйста помогите!
 
Я обычно спасался вот этим файлом.Распакуй-примени,перезагрузи комп.
 
Я обычно спасался вот этим файлом.Распакуй-примени,перезагрузи комп.

Здравствуйте! Я не могу открыть ваш файл! Может вы попробуете по другому? Очень буду признателен! Да, чуть не забыл! После того как я поменял регион язык, поставил англ сша, перезагруз комп., после этого появилось новое окно, просит сделать калибровку, нажимаешь кнопку и после этого ничего не происходит! Что можно придумать? Помогите!
 
файл был битый пробуйте снова скачать
 

Вложения

  • 380 байт Просмотры: 24

Попробуйте скачать этот файл!
Запускаете файл, перезагружаете компьютер. UST PRO 2 должен быть не подключен!
 

Вложения

файл был битый пробуйте снова скачать

Спасибо! Будем пробовать!

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:49 ----------

Привет! Я не могу установить драйвер для этой программы! Диспетчер устройств не может найти драйвер для программы! Есть ли какая нибудь другая версия проги более надежная? Почему у меня не получается установить драйвер? Даже с папки он не запускается, начинаешь установку на двух оборуд-х стоят два красных крестика! В чем может быть дело? Помогите чем можете!
 
При установке выполни все шаги инструкции.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

  • 3,9 МБ Просмотры: 22

Назад
Верх Низ