Что нового

Не могу начать процесс прошивки.

Nobill

.
12/3/05
288
0
39
Инфу с телефона читает, а вот когда пытаюсь прошить, пишет что-то про неправильный файл прошивки, что то похожее у меня было с УФСом, проблема тогда была в том что прошивки должны лежать в строго определённом месте, может так и с гриффином? В ошибке мне выдаёт полный пусть к файлу, и всё, прошивки ведь одинаковые что для УФСа что для гриффина.
 
Какое конкретно сообщение вы получаете от программы?
 
Программа 2_0895, Fia файлы 3.26, распакованы именно туда, файлы прошивок лежат именно там, я как бокс свой обновлял, всё по инструкции делал, выдаёт программа такое:
V3.4 BoxID:FF8A
SN: ХХХХХХХ
ACTIVATED BOX
DCT3 Detect
Failed to get IMEI
Failed to get IMEI
и на этом всё заканчивается телефон 5130, возможно дело в кабеле? DCT4 шьёт нормально.
 
Перед DCT3 Detect надо включить телефон, если бокс его сам не запустил

Для прошивки DCT3 телефонов в папке прошивки обязательно должен быить INI файл из оригинального пакета (например, nam-1.ini).

Относительно флэш-файлов, какое именно сообщение вы получаете от бокса? Файлы прошивок для DCT3 обычно должны лежать в папке WinTESLA на рабочем диске.
 
Denis
Угу:rolleyes:

FractalizeR
да у меня они лежат на: C:\WINTESLA.
А если телефон труп? что тогда? он не включается, убит программно, есть же способ его поднять.
 
В общем принесли 2100 на русификацию, хочу сделать гриффином, но, при нажатии Detect Phone выдаёт:
DCT3 Detect
Failed to get IMEI
Failed to get IMEI
При нажатии непосредственно на Flash выдаёт окно ошибки и текст:
Invalid MCU flash file cpecified и ниже идёт ссылка на файл:
C:\Program Files\Nokia\Phoenix\Products\NAM-2\NAM205.840
Шнур от 8210, рабочий, УФС телефон видит, а что делать с гриффином?
 
Detect надо делать на включенном телефоне. Для того, чтобы Гриффин прошивал DCT3 телефоны, в папке с флэшками должен быть INI файл.

Все, какие у меня оказались в прикрепленном файле.
 
Большое спасибо, и за совет и за файлики.
 
Назад
Верх Низ