Что нового

Не могу прошить 9800

22/3/08
95
2
хотел перепрошить 9800
сперва сделал Wipe Device с помощью BBSAK
на экране как обычно эррор 507
скачал оф. прошивку 9800jAllLang_PBr6.0.0_rel3106_PL6.6.0.248_A6.0.0.723_SK_Telecom
установил и удалил Vendor
Запускаю Loader но не видет прошивку.
Вручную тоже не возможна выбрать файлы :icq17:
кто-то сталкивался такой проблемой или кто-то может помочь?

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:42 ----------

может поможите или все заняты концом света? :confused:
 

Demnz

.
13/11/08
311
51
53
Salam , Проверь не остался ли Vendor.xml на компьютере после установки прошивки . Он иногда в двух местах появляется , по этому воспользуйся поиском файлов и поищи . Второе что может быть если не определяется прошивка _ ошибка ЮСБ порта , попробуй переткнуть кабель на другой порт .
И наконец попробуй сначала пройтись по нему автолоадером , если ничего не получилось из вышеперечисленного то неси к нам ))) в ABC Service .
С уважением гл.инженер АВС Сервис .

PS А конец света мы уже вчера отметили )))))
PSS автолоадер можно найти
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
25/1/11
2 546
1 734
38
Запускай Лоадер из папки C:\Program Files\Common Files\Research In Motion\AppLoader в списке устанавливаемых приложений отметь русский и прошивай далее . В итоге тел будет с русским .
 
22/3/08
95
2
Zaur Muellim здрасти ))) По любому если не получится я его принесу к вам. шас попробую с омощью автолоадера. я всё пробовал тому чего вы научили меня ))) PS Valeh

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было от в 17:03 ----------

Salam , Проверь не остался ли Vendor.xml на компьютере после установки прошивки . Он иногда в двух местах появляется , по этому воспользуйся поиском файлов и поищи . Второе что может быть если не определяется прошивка _ ошибка ЮСБ порта , попробуй переткнуть кабель на другой порт .
И наконец попробуй сначала пройтись по нему автолоадером , если ничего не получилось из вышеперечисленного то неси к нам ))) в ABC Service .
С уважением гл.инженер АВС Сервис .

PS А конец света мы уже вчера отметили )))))
PSS автолоадер можно найти
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

aвтолоадер этот для 9810 :( я скачал и когда открывается пишет Can`t open file/ File not found
 

Demnz

.
13/11/08
311
51
53
Valeh , мой номер телефона 050 2034067 , позвони , я помогу тебе :)
Попробуй еще другой лоадер , вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
скачай

PS Раз не открывается , значит не до конца скачался . :)

PPS А вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
тема на gsmhosting-е , там много автолоадеров )))
 
22/3/08
95
2
Valeh , мой номер телефона 050 2034067 , позвони , я помогу тебе :)
Попробуй еще другой лоадер , вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
скачай

PS Раз не открывается , значит не до конца скачался . :)

PPS А вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
тема на gsmhosting-е , там много автолоадеров )))
Я нащёл его через поиск ))) я просто не понел что делает этот лоадер. какую роль он играет )))
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ