Что нового

Не могу прошить F480i

Извините...Уважаемый ... Здесь не кроссворды решают.... ГАДАЙТЕ САМИ!.....
 
Ну и здесь тоже почитайте, может поможет...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
F480IXEIK1

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 23:05 ----------

boot1a.img
boot1b.img
boot2.img
FUSE_APPS.img
nandpreboot_le.img
COMMS.img
LE_HEDGE_NVRAM6_RF_SS_F480i_02.bin
patch_dsp.img
sysparm_dep.img
sysparm_ind.img
F480I_Open_Europe_Slav_Comp_LFS.rc1
F480IXEIK1_RU.cfg
F480IXEIK1_RU.tfs
F480IXEIK1_XE.cfg
F480IXEIK1_XE.tfs
 
F480IXEIK1

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 23:05 ----------

boot1a.img
boot1b.img
boot2.img
FUSE_APPS.img
nandpreboot_le.img
COMMS.img
LE_HEDGE_NVRAM6_RF_SS_F480i_02.bin
patch_dsp.img
sysparm_dep.img
sysparm_ind.img
F480I_Open_Europe_Slav_Comp_LFS.rc1
F480IXEIK1_RU.cfg
F480IXEIK1_RU.tfs
F480IXEIK1_XE.cfg
F480IXEIK1_XE.tfs

прочитай F480_Обновление ПО
 
Да не новичок, но прошивать ишку прошивкой не от I черевато, у меня F480XEID1 есть, может пойдёт?
 
Да не новичок, но прошивать ишку прошивкой не от I черевато, у меня F480XEID1 есть, может пойдёт?

я же выложил прошивку...!?

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было от в 00:27 ----------

попробую другую прошивку выложит
 
Для тех у кого F480i! Инструкция по прошивке:
Бекап делается только !новой! студией. Старая версия телефон не видит! Ссылка на новую студию:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

1. *2767*3855# - Полный сброс (по рекомендации фанатов F480i)
2. Подключаем телефон к компьютеру стандартным кабелем.
2. Ставим драйвер V_Mobile1.0Broadcommdriver(вложение 1). Устанавливается USB Samsung Mobile и Samsung Modem.
3. В Диспетчере Устройств - Модемы - Samsung Modem - Дополнительные параметры связи - Дополнительные параметры - смотри COM порт и запоминаем.
4. Открываем флешер(вложение 2), указываем:
4а. Соответствующий COM порт, скорость 3М, USB, Bootloader+AllBin+Fs, D/L Default Cal Data, Auto Reboot.
!!! Я бут лоадер обновил, причем 2 раза, сначала ставил Ла Флаер потом обычную прошивку. Все нормально !!!
4б. Nandpreboot и прописываются остальные пути.
4в. Указать TFS и Rsrc, т.к. путь к ним прописывается не правильно.
5. Отсоединить телефон и выключить его.
6. Нажимаем в программе кнопку Start.
7. Быстренько подсоединяем выключенный телефон и он автоматически переходит в режим флеша
7. В программе кнопка Download станет активной, нажать на неё, согласиться на перезапись калибровочных данных.
8. Процесс прошивки длится 3 мин где-то и телефон запускаться.
9. Как запуститься вводим *#6984125*# - Pre-configuration - *#73561*# - выбор старны.
10. Все готово. (обращаю внимание что никаких сервис кодов для камеры вводить не нужно и т.п.)


и вот ссылка на прошивку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

или
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

русская прошивка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

вот ешо лоадер
 

Вложения

Прошил
вот этим
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

порт определил этим
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

прошивка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

порт юсби, all binary+fs, и Download.
всё.
 
а уменя такие дела.бьюсь уже неделю.кучу прогармм перепробывал.кароче входет в довлоад режим.но вот беда при подключении к пк пишет неизвестное устройство.и хоть что делай дров кучу переставил.пытаюсь в ручную их закатать.ничег оен выходит.пишет мол драйвера не найденны.через ufs при проверке информации телефона программа виснет при попытке достать из него инфу.пишет мол идет подключение.перепробывал кучу прог опробывал кучу способов.в програмке все выставляю как нужно в телефон вхожу в довлоад режим.но опять же при подключении он не находит драйвер и главное не отображает на какой порт повис этот кирпичь.помогите как и что мне сделать можно?(аппарат вскрывал подпаивать контакты разьема чистил .на всякий случай.но не пмогло

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:22 ----------

пытаюсь шить bcom downloading loader lite v1.67 скачал драйвер все вставил куда надо.через DirectCOM создал ком порт.все везде вбил но когда жму старт сначала вроде пишет везде ок идет полоска загрузке а потом выдает ошибку downloading loader fail
 
Назад
Верх Низ