Что нового

Не могу установить Nokia Care Suite

Добрый день.
Решил переустановить NokiaCare Suite на свежую версию(NokiaCareSuiteForStore-2013_1_3_4). Поверх решил не ставить и старую удалил через установку/удаление программ. Запускаю установщик новой версии и сразу после начала установки она завершается. "The wizard was interrupted before Nokia Care Suite PST 5.0 could be completely installed. Your system has not been modified. To complete installation at another time, please run setup again." Ну и соответственно программа не устанавливается. Затем пробывал разные версии ставить, с разных источников качал - без результатов. Поискал в нэте, такая проблема у многих встречается но решение не нашел. Как можно установить эту программу? Лежит две люмии не загружающихся, а переустанавливать винду не вариант(

PS Windows XP SP3 стоит.
 
Подниму тему, ибо не вижу смысла создавать новую. Имею проблему, схожую с вышеозначенной: "The wizard was interrupted before Nokia Care Suite PST 5.0 could be completely installed. Your system has not been modified. To complete installation at another time, please run setup again."
Но есть одно кардинальное отличае: не устанавливается только последняя версия "2013.49.3.30". Изначально стояла "2013.27.1.3", в итоге сейчас поставил "2013.38.3.2", но "2013.49.3.30" так и не могу установить (ни exe-шником, ни msi-пакетом).
Естественно перед каждой попыткой установки удаляю старую версию, зачистка хвостов сторонними деинсталляторами также не помогает.
Windows XP SP3, лицензия, все обновления установлены.
Когда-то давно уже ловил данную проблему при переходе со старой Care Suite на Care Suite 5.0, но тогда решилось чисткой хвостов старой версиию.
P.s.: Естественно переустанавливать XP смысла не вижу, т.к. для новых моделей, которых нет в Care Suite у меня есть BEST.
 
ставил ее много раз и заметил одну особенность что данная ошибка появлялась если было установленно другое ПО от NOKIA, поэтому в последнее время устанавливаю сначала NCS , а затем все остальное.Да,еще библиотеки microsoft играют большую роль
 
Последнее редактирование:
11/9/13
1
0
28
бишкек
Всем привет!
Не знаю, актуально ли еще, но столкнулся с такой же проблемой. Долго ковырялась в нете и в итоге нашёл решение на англоязычном сайте, хочу поделиться с вами, ибо знаю, как долго приходится мучаться с нокиевскими обновлениями.

Проблема состоит в том что установочный файл подписан свидетельством, которое не признано Win XP.

Решение.
Заходите на этот сайт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Там видите 2 бокса с текстом. Копируете текст из первого бокса => открываете блокнот, втавляете туда текст => сохраняете файл с расширением .cer . Тоже самое проделываете со вторым.
В итоге мы имеем 2 сертификата. Кликаем 2 раза => нажимаем установить сертификат => жмем ок. То же самое соответственно проделываем со вторым сертификатом.

Теперь устанавливаем программу без всяких проблем.

Надеюсь что смог кому-то помочь! rwrschokk
 
Не помогло! Еще есть варианты решения??
 
Последнее редактирование модератором:
доброго времени суток, проблема у меня решилась данным способом на win7 х32,
перед установкой нажимаем правой кнопочкой на установщик, и нажимаем на исправление неполадок совместимости, идёт обнаружение проблем и т.п, после нажимаем на запуск программы, она довольно так и дольше чем обычно будет устанавливаться, и всё в принципе, кому помогло отпишитесь!!!
 
Не помогло.
На домашнем компе установилось сразу после удаление старой, на работе не в какую не ставится.
Но есть выход,- я ставлю на комп ту старую версию которая работает и заменяю на папки с компа где установилась новая версия, предварительно переименовав их под старую версию.
В моем случае Nokia_Care_Suite_PST_5.0_2013.27.1.3.exe ставится и работает всегда.
Папки для копирования находятся по трем адресам:
C:\Program Files\nokia\Nokia Care Suite
C:\ProgramData\Nokia\Nokia Care Suite
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\nokia
 
Последнее редактирование модератором:
Давненько бился с данной проблемой. Если память не изменяет, проблема возникает из за установленного ранее феникса, нужно удалить его и подчистить хвосты скриптами из архива. Решение было найдено на каком то форуме, с полным описанием сути проблемы и её решением, к сожалению не помню на каком.
 

Вложения

Давненько бился с данной проблемой. Если память не изменяет, проблема возникает из за установленного ранее феникса, нужно удалить его и подчистить хвосты скриптами из архива. Решение было найдено на каком то форуме, с полным описанием сути проблемы и её решением, к сожалению не помню на каком.

Огромное спасибо, до этого сколько не пробовал ни разу не получалось установить последние версии этой программы, только с этими очищающими файлами все установилось без проблем!
 
Верх Низ